-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


Что смотреть в марте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маяк   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:33 (ссылка)
куклу мы смотрели вчера вечером на третьяковке, очень понравилась! хотя ушедшие пожалуй интересней будут.
россию88 посмотрел сегодня - мерзко и не очень понятно зачем.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:35 (ссылка)
маяк, ну, это как с сериалом школа, затем, что оно есть, причем у нас фашизм бытовой. я в этих электричках с этими людьми каждый день езжу.
Ответить С цитатой В цитатник
маяк   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:52 (ссылка)
кино-монро, ну, тогда надо срочно снимать кино про то как у нас народ улицу переходит - кстати, триллер получится ужасный. или про бомжей - оно ведь тоже у нас есть, а?
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
обязательно нужно. no irony
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 00:40 (ссылка)
Алиса седня была не пресска, а премьера...
на Квартет И тож собирался, но терь вряд ли пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:05 (ссылка)
Квартет И меня разочаровал еще кинематографическим вариантом Дня Радио, но тогда я почему-то подумала, что это случайная неудача... но потом посмотрев их спектакль "быстрее,чем кролики", я поняла, что у них чересчур развита любовь к капустникам... и если капустники в виде Дня Радио и Дня Выборов мне близки и понятны, как радийщице, не понаслышке знакомой с пиар-технологиями, но "кролики" - это уже настолько личное, что выставлять на общее обозрение по меньшей мере нетактично...
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 16:26 (ссылка)
prosto_dora, более того, непосредственно ИХ фильмом можно считать только день радио, а день выборов - другие продюсеры. в интервью они обижаются, когда говорят, что день выборов - лучше дня радио. Им кажется, что как раз наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку