Мат - словесное уродство, а ведь по настоящему ценят внутренний мир... а если девушка матерится - ваще извращение.. Найт опять прав, с одним но, я уже писал в другом топике что людиособенно по нету друг друга чертовски недопонмают.. в Лиру ваще общение дится от поста к посту, а ведь темп после расставания с
Girl_in_RAP наверняка думал об этом, но, разумеется не вслух и не в нете, он сделал для себя какието выводы, и я уверен, что отношения порвадись не толькоизза темпа.. Ну вы поссорились, он просто познакомился с другой девушкой, и не заметил кка влюбился и в неё.. что, теперь каждый, кто когда то любил и разрывал после этого отношения - последняя скотина сволочь и проч? Тогда все мы скотины и сволочи, приятно познакомится..