-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милая_как_ангел

 -Интересы

очень общительная))) люблю животных))) моё хобби э читать))) так - же хожу в музыкальную школу))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 91
Комментариев: 505
Написано: 988


люблю сидеть в разных дневах... это клёва..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Добро пожаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Devoted_to_Love   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Поздравляю с созданием дневника! Заходи в гости!
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
милая_как_ангел,
Всегда рад)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
пасиб забежим как нит....
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:11 (ссылка)
Люди у кого как настрой
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:13 (ссылка)
милая_как_ангел,
Терпимый настрой, только голова болит)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
поздровляю у меня она тоже болит
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
чё усчё скажеш
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
милая_как_ангел,
Убегаю по делам)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:23 (ссылка)
gjxtve vye yt rnj yt gbitn???
почему мне не кто не пишет,,(
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени мне оч плохо счас! Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
люди подскажите как поднять настрой????
Ответить С цитатой В цитатник
катюююха   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:45 (ссылка)
напиши тему еовую и обзави её так... как бы ты обозвала своих самых придурошных врагов... вот так и поднимется настрой... тем плизз... поболльше... заходи... полялякаем...=)))
 (115x146, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cristopher_Watrin   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:54 (ссылка)
У меня голова болит не то слово.ПРОСТО УЖАААС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cristopher_Watrin   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
Прива.Мне оч при оч понрав твой днев.Да и диз супер.Фон вообще супер.
16514554_0bdf8cf95f5b (150x150, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:23 (ссылка)
катюююха, да конеш зайду)) обязательно))
кстати если я психую то у меня всё в комне те литит в стенку
хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Ванько   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:08 (ссылка)
Да, немнго напрягает, что комментируют твои посты редковато.. А настрой поднять очень просто, нужно удыбнутся и так просидеть как дурак минут с 10=)
Простите за то, что поворошил старые темы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
милая_как_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Ванько, то, что поворошил страрые темы эт не чё)) а с настроем блин уже вродь всё норма)) помогло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку