-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милая_как_ангел

 -Интересы

очень общительная))) люблю животных))) моё хобби э читать))) так - же хожу в музыкальную школу))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей: 91
Комментариев: 505
Написано: 988





Я вернулась..

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:49 + в цитатник
дык...ну я вернулась терь чаще буду забегать в некоторых дневах я уже отписалась..... ну а внекоторых потом отпишусь..хы... я оторвалась на свадьбе по полной... ваще... всё просто супер было...=))
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

извиняюсь....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник
мя ут не будет дня три .. в дневе.. но как приеду... сразу же зайду и отпишусь в ваших дневах.. воть так
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

люди!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:53 + в цитатник
по присылайте мне пожалуйста какие нить аватарки на ваш вкус.... если вам конеш не трудно..гыг
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

хы...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:48 + в цитатник
сёня поеду на природу с друзьями.... будем жарить шашлык.. ну там гулять. и всё такоё... я оч рада что увижу свою подругу она приехала с другой страны... я по ней соскучилась.... хы
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

и опять картинка.....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:32 + в цитатник
хы...
 (150x150, 24Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

...............

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:31 + в цитатник
ну вот решила опять сменить дизайн днева... как вам??? мне нра...
 (150x150, 17Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

ну ну

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:12 + в цитатник
воть недавно опять сидела сочиняла..э ну воть что получилось... если чё ( тапками не бить)))
Любовь- это боль....
Посленеудач ломается вся жизнь.....
И хочется уйти подальше от людей....
И хочется навсегда уйти кудо то.....
Туда, где нету боли, злаи ненависти..
Туда, гду можно забыть всё...
И даже в комнате своей тебе будет как в раю....
Но всё же ты скучаешь по нему...
И хочется уйти из Этой жизни... пОкинуть Этот мир
В котором есть Одна жестокость....
И ты не можешь больше жить....
С рассветом встанеш ты сегодня....
И вдруг увидишь мир иной...
Он стал таким не спрашивая разрешенья...
Не открывая знаки для тебя...
В его судьбе ты просишь утишенья....
И заглушенья боли для себя....
И руки поднимаешь ты по выше....
Прощаясь с неба синевой..
И звук Дыхания всё тыше...
И сердца стук прощается с тобой....
Лодонь сжимает больно раны...
Запястье красно стрелы льёт...
И мыслено попросишь ты прощения у мамы...
И точно зна... боль сейчас уйдёт.....
 (150x150, 17Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

крута.....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:02 + в цитатник
завтра пойу на свадьбу своего дяди))) он кокраз приехал вчера с англии... я так рада.... ведь я его почти год не видила... хы...
14245328_babochki (120x120, 3Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

////////////////////

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:42 + в цитатник
milo
 (320x335, 19Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

хехе.. ничё н делаю

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:01 + в цитатник
сижу слушаю музыку ничё не делаю... короч получаю релакс...хы..... мне счас немног скучно ... но это скоро пройдёт... воть так
 (90x90, 2Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

опять скучаем.....хех

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет
Настроение сейчас - ну так се

сёня папа опять уехал в другую страну.. мне опять скуфно... погода ужас... дождь с утра.... хех... такая скукотень

 (150x150, 30Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

Сорри!!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:28 + в цитатник
Простите что долго не забегала... я тут всё в разездах была... всё было не как не зайте..... ко мне конеш брат есчё с Комчатки прлител... так что я оч рада... настроение позитивное.... =)))
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

хы....

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - ничё...
Настроение сейчас - норма

воть решили... подстрич мою кошку такой ржач получился... на кошку смефно смотреть ... но через неделю будет хорошая красивая шерсть...=)))
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

сёня..

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - ..................
Настроение сейчас - .....................

сёня у мя получилась подружится с тем парнем которого я люблю.... оказываетмя что я ему тож нра... хы... ток он боялся сказать.... так что я оч этому рада.....

 (150x150, 123Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

ОтветьТе =))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - ничё)) сеструха уснула....=)))
Настроение сейчас - супер=)))

=))))))))

10466724_GJGJGJGJG (500x375, 23Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

=))))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - лучьше не бывает... гы =)))))))

ну воть.....

 (683x497, 104Kb)

супер.....!!!!!!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:41 + в цитатник
12587466_1292184_2778766 (100x100, 6Kb)
ну воть... сёня уже всё нормализовалось... всё так как я и думала... день я сёня проважу как хочу....... гуляююю есжу..... хы...=)) я помирилась со своей лучьшей подругой которую оч сина лю....( как подругу))) погода тоже просто класс.... солныфффко типло.... мммммм... в такую погоду хочится жить....... и это круто.... я наконецто закончила муз школу... это меня тож оч раждует.. так что поздравьте мя....
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

ОТВЕТЬ ТЕ ПЛИЗЗЗИК))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:50 + в цитатник
НУ ВО ТТАК
20110841_12159804_na_kogo_vneshnost_pohozha (699x699, 107Kb)

...........................

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет
Настроение сейчас - ни какое XD

настроение ужасное.. всё както надоело... все меня забыли... скуфно.... хех не наю чё даж и делать... все вокруг такие дёрганые и вообще.. я ваще не кому не нужна наверно... я ся не навижу....

9337868_7222277_6384647_001 (618x359, 33Kb)

зайдите у мя к вам вопросики)) кто может ответьте)) для меня важно

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
короч... я уже говорила что люблю одного человека.. ну воть..
1. как мона показать парню что он те нравится?
2. как мона завоевать его дружбу?
3. как нуна ся вест чтоб ты понравилась ему?
плизз... ответь те на ети вопросики)) для меня эт оч важно
=((((((
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
жизнь

ну так вот))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
мну нра один парень)) могу прилать его фоты)) некоторым людям
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

ппц)))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:46 + в цитатник
похож я влюбилась)) ёмаё))) какой уфас)) подробности кто хочет раскажу потом
 (100x100, 14Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник

настроение

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:38 + в цитатник
настроение сёня херовое))) не выспалас )) и ваще все меня забыли...........................
хехе

хы

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:54 + в цитатник
настрой сёня отличный... пошла гулять по городу... встетила подругу... которую оч лю как подругу... гыг
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
ну вот так
19433374_album_03 (500x375, 23Kb)

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:47 + в цитатник

ПЛИЗЗЗЗ)) ВСЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА))) ОЧ НУНА)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник
люди поставьте мне все симпы)))) прошу... а то как то не удобно)))) воть
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

ЗАХОДИТЕ)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:29 + в цитатник
люди у мя появ новый днев ( второй) наз он ЗаБыТаЯ ВсЕмИ КиСкА заходите туда тож))) я вас буду ждать)) и не забывайте меня)))))

ну вот так.... вот.....

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:23 + в цитатник
ну вот решила фотку паставить))) хех))) ну не красивая ЯЯ ужас)))) фотка не самая хорошая..... ( тапками не бить.....)) потом поставлю другие))) воть..... ну вы заходите.... паифите коменты))))





жду..........
 (149x142, 5Kb)

ну как вам???

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:14 + в цитатник
я тут решила поменять весь днев??? ну как вам такой дизайн???? мне нра...=)))) а вам????

ппц))))))))

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:00 + в цитатник
настроение сёня не очень((( все вокруг дёрганые((( ппц какойто(((
погода тоже видно не в "настроение" наверно будет дождь))) хотя кто его нает

............

Среда, 13 Июня 2007 г. 10:57 + в цитатник
ПОЧЕМУ КО МНЕ НЕ КТО НЕ ЗАХОДИТ???? МЕНЯ ЧЁ ВСЕ ЗАБЫЛИ??? .......ХНЫК... ХНЫК.... МНЕ СКУФНО......
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки
ПРИРОДА
жизнь

люди.............!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:38 + в цитатник
люди по присылайте мне сюда какие нить картинки ты па ангелы.. там депресивные.. ну тыпа всякие грустные!! ПЛЛИЗЗЗ!!!! очень надо

ляляля!!!!!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:26 + в цитатник
у меня сегодня день рождения=))))) это круто!!!!!!111

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет -



нуну))

Суббота, 02 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
неужели нчались каникулы??? даже не верится)))) каникулы идут просто замечательно)))
 (141x153, 12Kb)

крута)))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:16 + в цитатник
у меня скора день варения))))
 (449x337, 20Kb)

))))))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:07 + в цитатник
хехе))) скареебы каникулы)))) а то уже так тепло мммммммммм)))) и хочется скарее отдохнуть от учёбы)))) хорошо что скоро всё закончится))))) яху))
1e2d09fb5c7b (150x144, 39Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки

прост картинка)) и опять животные))))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:55 + в цитатник
16720541_2ce7538aef73c68e7f (150x150, 24Kb)
прикона))) меня даж улыбнуло)))))

привет!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:23 + в цитатник
приветик всем)))))))) настрой норма))))) тока спать охота

прост картинки

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
 (700x525, 65Kb)

про настрой

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:05 + в цитатник
настроение сёна просто клас))) погода просто супер))) и всё вокруг дышет)))))  (400x266, 33Kb)

НУ СМОТРИТЕ....

Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник
Настроение сейчас - ужас

короч))))) если бы мне сделали пластическую операцию)))))) на кого бы я стала похожа?????????????

 (699x699, 107Kb)
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки

Результат теста "Какая ты планета(звезда)? (для девочек)"

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты планета(звезда)? (для девочек)"

Ты такая яркая и веселая! Ты земное Солнышко!

Ты согреваешь всех своим светом и добротой, людям с тобой хорошо и уютно! Ты очень хорошая подруга и можешь поддержать в любую минуту!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЛЮДИ!

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
КТО НИТЬ ЗНАЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕ НРАВ ЧЕЛОВЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ?? Я НЕ МОГУ

скуфноооооооооооо!!!!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (109x149, 18Kb)
ужасно!!! такое чувство что про меня все забыли! и что я не кому не нужна!!!!!!! это ужасное чувство!!!!
хех.................
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки

richie!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:29 + в цитатник
 (130x130, 42Kb)
я обажаю ричи он просто лапочка! оцените сами.......
Рубрики:  ПЧёлки
девчёнки
друзья
подружки

настрой!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - норм
Настроение сейчас - круто

как у кого настрой(((
Рубрики:  ПЧёлки

люблю сидеть в разных дневах... это клёва..

Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:26 + в цитатник
Люблю общение. не вынашу тупых людей.


Поиск сообщений в милая_как_ангел
Страницы: 2 [1] Календарь