бля пиздато как седня)))))целый день с заей седня на машинке))))покатались выпили)))и с ментами пообщались....ггг)))а еще спартак вчера выйграл!!!!!!!!!!!!!!!:clapping:
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:49
+ в цитатник
В колонках играет - кровосток Настроение сейчас - спать охото но норм
бля люди непробуйте семена!хотя попробуйте и забудьте))неотпускало доутра!а так все норм)шарага уж надоело хотя оч приятно видеть многих))да и вапще ))))а настена с аленой получат када нить пизды!нехуй кавсему прочему общим друзьям грить чтобсамной е общ!!!!!!!:butcher: !!!!а вас я лаф и чмак
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:51
+ в цитатник
хочу есть и очень злая щас!прям вот оооочень!в шараге заебись....все такие подбегают обнемают от многих и не ожидала даж...но риятно оч!!!вощем много новова седня узнала!
В колонках играет - шум машин за окном Настроение сейчас - сонное и пропитое....бееее
ммм вот днюха мая была))))))))) приехали миша наташа чел юля фан....накупили бухла и пошли в лес))))))там все ужрались и вот сижу я разговариваю с мишей и подходит настя без палева обливает нас пивом!!!!!!!!!и пошло поехало все короче были в пиве ....лан забили пошли на район))подъехал вова....хотели пойти в кино на симпсонов но сианс был только на 10... ну тож забили и пошли на площадку вот сидели часов до 2 все в пиве все липкие....пили пиво)))а еще мне подарили огромный чупа чупс ....интересно сколько я ево буду сосать))))а во вторник ездила на рязанку там поздравили чисто симваличеси угостили молочком(кто знает тот паймет))))))))) воть...но я так чую эт не последнее мае отмечание)))ыыы)))
В колонках играет - ничево Настроение сейчас - хочу умереть!
НЕТ ДРУЗЕЙ НЕТ ПОДРУГ Я САМА СЕБЕ ПИЗДАТЫЙ ДРУГ!!если у вас в жизни еще не было ситуацыи которая бы помогла вам это понять то поверьте.....будет!это жестокая правда жизни!!!!а я щас хочу заснуть и не проснуца!и очень хочу увидеть своих кись...бариску мелкую и еще кое каво!но в людях я разочеровалась полностью!(не в этих)наверно если они меня предадут то это точно будет конец света!чтробы выбица в люди в этой гребаной жизни надо быть охуенной сукой и стервой и срать на всех!но сука мой характер этова не позваляет!пару дней назад на мя налетели хачики!евчонок 6!ну всё норм корочее!похуй!
мм с чево бы начать....вопщем с лешей мы растались еще месяц назад)особо не растроилась...что удивило меня оч сильно))начала встречаться с мишей))он ждал этова всё время пока я была с лешей)но пока нормально незнаю как будет дальше)будем надеяца всё будит ок)ездила я в деревню....клёва отдохнула хоть и две недели...натаха так изменилась..ппц!бухали ходили тусили в центр)))узнала новых челов))с настей помирилась))))ну скоро учица((((НЕХОЧУ!галимо так((( вопщем потом еще напишу а то щас очень в падлу!чмафф
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - ровное
вот экзамен перездовала!с 2/2 перездала на 5/4...клёва)))три дня подряд отмечали с зайками маими)))с лёшкой как то всё ровно...(((не радует меня это..((завтра общага экзамен!эх...сдать бы)))чмакаю
В колонках играет - телевизор Настроение сейчас - спать охото
блин встала седня в час!думала скучно буит....хз че делать думала!а потом димка позванил(друг мой хороший из шараги)!!!грит давай приезжай на рязанку тут днюха!!!ну бля мы с катюхой поехали!вощем в лес на шашлыки!ну клёва бухаловка вощем как всегда)))устала!ща спатьки пайду скоро!чмаа