AnSul,а кому я должна себя показывать??????кто надо меня видел!!! и если ты придумываешь всякие там сказки про себя то не я в этом виновата!!!baker, сам такой!!!!!
эмо-мажор,Солнце,не кипятись!Я давно уже выжила из того возраста,чтобы что-то придумывать.Мне своей реальной жизни хватает...По сути дела,я не хотела тебя обижать даже не смотря на то,что я тебя не понимаю...