-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 118
Комментариев: 445
Написано: 1164


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:42 (ссылка)
зай! хочеш я поговорю с ним! просто у него либо хер не стоит либо он пидар сраный! не бери в голову ок!?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:45 (ссылка)
нинада. млин. а слёзы так и льюца так и льюца...фак
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:49 (ссылка)
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР, ну я те васи писал что придставить!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:56 (ссылка)
угу! тока от этого еще сильнее плакать хоцца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:24 (ссылка)
1. у тебя есть девушка каторая не позволит что бы это случилось.
2. салат каторый не пазволит что б это случилось.
3. ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:24 (ссылка)
а жалка...
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:26 (ссылка)
мир круглый! и всё может случица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:32 (ссылка)
угу. тока нелля тя любит и не пазволит что б рядом с табой кто то другой находился. вот и всё=) а салата ты береги. он хароший тока маленько его инагда заносит=))
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:39 (ссылка)
фаН_Фан, ну в галаве еще у него тараканы бегают. бывает что пьёт. а так он хароший. милый и добрый. а еще нежный. и хароший друг он.
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:43 (ссылка)
а ты приедиш в россию! на всегда1 или на лето?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:45 (ссылка)
я навсегда приеду летом и уйду из дому что б остаться в России
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:46 (ссылка)
к друзьям уйду
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:58 (ссылка)
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР, ?? зайди в аську1 посмотри что я написал умоляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 05:00 (ссылка)
фаН_Фан, чего не панятнаго? уйду из дому. и не вернусь
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 05:04 (ссылка)
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР, где где ща или в россии!7
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 05:07 (ссылка)
фаН_Фан, в России
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аффигевший   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
бедняжка не растраивайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Аффигевший, спасибо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
фаН_Фан   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:57 (ссылка)
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР, ты что мну игнориш?
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kusto-sk8   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
необращай внимания,те завидуют проста) был бы я бабой-тожебы те завидовал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку