Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:22
+ в цитатник
мля! фанат обижен на то что я ему типа не отвечала. а я за лекарствами хадила! еще он обижен на то что у меня новый "друг" и пч и с его на аффигевшего поменяю! дурь полная. фанат это одно а аффигефший-другое! серого я знаю уже месяца 4 и дальще буду знать а афигевшего я тока сёдня нашла. бред полный
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36771567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36771567/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:57
+ в цитатник
супер! Серёжа назвал меня чмом! ахуеть. пашла за пивом.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36769977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36769977/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:30
+ в цитатник
В колонках играет - тишина... Настроение сейчас - плачу вот всегда найдёца какая нить падла каторая настрой испортит! всё сначала шло харашо (поболтала с фанатом то аператор оборвал связь но это ничё). но патом начал Серый фотки мне кадать а патом вспомнил про маю старую старую но любимую фотку и мы её пытались найти. но вот на сайте написала какая то падла то что я на шлюху пахожа и что ваще и уродина и полная шлюха. вот щас так хуёва мне. плачу я.
ну разве я пахожа на шлюху??? да ни аднаму челу это в голову не придёт сказать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36765180/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36765180/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:17
+ в цитатник
млять! СНОВА ДНЕВ ГЛЮЧИТ! ЗАЕБАЛО! ФОТКИ НЕ МАГУ ЗАГРУЗИТЬ!!!!!! БЕСИТ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36757787/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36757787/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:41
+ в цитатник
Серёж, прасти. у меня сеть отрубила. давно пара аператора менять. млин. я не спецыально. прости. я те уже не смагу дозваница. патаму шта если отрубило то это всё. это до завтра. прасти
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36751906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36751906/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:48
+ в цитатник
круто=) сёдня пришла было 2 звёздочки а посидела пару часов и стало вместо двух-4 звёздочки=) я терминатор млин=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36749462/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36749462/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:28
+ в цитатник
симпачка паявилась... ща пасмотрим от кого=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36747278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36747278/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:07
+ в цитатник
этот памойный заячик рулит=) такая лапка=) меня он так прёт=))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36747167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36747167/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:06
+ в цитатник
вот сматрю ща на сваё фон и так хараго стало! теперь всё видно! красота! тока канешна картинка не ахти но мне нравица и всё теперь видна и не приходица выделять мыфшкой то что хочешь прочитать=) ура=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36746428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36746428/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:00
+ в цитатник
так. у меня чёта с дневом не так. он чё та настройки не меняет. вот решила новый фон поставить и вот это единственно что мне понравилось и подошло=) зацените=))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36739978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36739978/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:03
+ в цитатник
вот ша сижу и от нех делать стала аж фотки каментить=) ну я ваще с ума сашла=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36679469/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36679469/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:53
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36679086/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36679086/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:37
+ в цитатник
алилуя! у меня накагечта фон поменялся на розочку!!! УРААААААААААААААА
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36675209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36675209/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:42
+ в цитатник
ой
у меня еще адна симпа паявилась. ппц. от кого ана??? я её нашла када мальсику симпу выражала! млин. фак. ну у меня не жизнь а адни сюрпризы!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36655301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36655301/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:59
+ в цитатник
да. ща нашла записку от Андрея: памой маю комнату и комнату брата маего. супер. у меня палец сломан и болею я. совести млин у людей нету.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36647897/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1487980/post36647897/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:45
+ в цитатник
убрала еще адну ванну=) круто