-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей: 118
Комментариев: 445
Написано: 1164





приплыли!

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:22 + в цитатник
мля! фанат обижен на то что я ему типа не отвечала. а я за лекарствами хадила! еще он обижен на то что у меня новый "друг" и пч и с его на аффигевшего поменяю! дурь полная. фанат это одно а аффигефший-другое! серого я знаю уже месяца 4 и дальще буду знать а афигевшего я тока сёдня нашла. бред полный

Аудио-запись: Music

Музыка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 04:57 + в цитатник
супер! Серёжа назвал меня чмом! ахуеть. пашла за пивом.

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:30 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - плачу

вот всегда найдёца какая нить падла каторая настрой испортит! всё сначала шло харашо (поболтала с фанатом то аператор оборвал связь но это ничё). но патом начал Серый фотки мне кадать а патом вспомнил про маю старую старую но любимую фотку и мы её пытались найти. но вот на сайте написала какая то падла то что я на шлюху пахожа и что ваще и уродина и полная шлюха. вот щас так хуёва мне. плачу я.
ну разве я пахожа на шлюху??? да ни аднаму челу это в голову не придёт сказать!


ЗАЕБАЛО

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:17 + в цитатник
млять! СНОВА ДНЕВ ГЛЮЧИТ! ЗАЕБАЛО! ФОТКИ НЕ МАГУ ЗАГРУЗИТЬ!!!!!! БЕСИТ

Серёж, прасти=(

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:41 + в цитатник
Серёж, прасти. у меня сеть отрубила. давно пара аператора менять. млин. я не спецыально. прости. я те уже не смагу дозваница. патаму шта если отрубило то это всё. это до завтра. прасти

Гы=)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
круто=) сёдня пришла было 2 звёздочки а посидела пару часов и стало вместо двух-4 звёздочки=) я терминатор млин=)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
симпачка паявилась... ща пасмотрим от кого=)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
этот памойный заячик рулит=) такая лапка=) меня он так прёт=))

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
вот сматрю ща на сваё фон и так хараго стало! теперь всё видно! красота! тока канешна картинка не ахти но мне нравица и всё теперь видна и не приходица выделять мыфшкой то что хочешь прочитать=) ура=)

еще раз вставлю патаму шта адин мальчик пост не нашол с этими ссылками=)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:03 + в цитатник

ГЫ ГЫК+))))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
так. у меня чёта с дневом не так. он чё та настройки не меняет. вот решила новый фон поставить и вот это единственно что мне понравилось и подошло=) зацените=))

скушна

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
вот ша сижу и от нех делать стала аж фотки каментить=) ну я ваще с ума сашла=)

Аудио-запись: привед кросавчег

Музыка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать
Цитата сообщения Breath

Дергать

Цитата

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
Файл находится в обработке "sk8board"

Комментарии (2)

паржём вместе=))))))))))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:53 + в цитатник
вот ща читаю два днева. это ваще жесть=) лмя. вот дуры но поржать реально моно=) у мя такое настроение сразу класное стало=) ваще=) пистец=))
http://www.liveinternet.ru/users/1586999/profile
http://www.liveinternet.ru/users/1586973/profile/
эти два днева ваще ЖЕСТЬ!!!

ура

Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:37 + в цитатник
алилуя! у меня накагечта фон поменялся на розочку!!! УРААААААААААААААА
 (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:42 + в цитатник
ой у меня еще адна симпа паявилась. ппц. от кого ана??? я её нашла када мальсику симпу выражала! млин. фак. ну у меня не жизнь а адни сюрпризы!

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
да. ща нашла записку от Андрея: памой маю комнату и комнату брата маего. супер. у меня палец сломан и болею я. совести млин у людей нету.

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
убрала еще адну ванну=) круто


Поиск сообщений в ОДНОРУКИЙ_МАСТУРБАТОР
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь