-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеЗуМнАя_ОлМа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПИАР Астральный_полет Аватары_для_всех крылатые_существа ПИАР_дневников Avon_i_Oriflame
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей: 64
Комментариев: 236
Написано: 699


Лучше меня пару дней не трогать и не звонить ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ты чего зайка?? что случилось?? а ну быстро рассказывай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:50 (ссылка)
А что случилось?! Может не стоит расстраиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
MuSeK, Miss_Bonita,
Да, не любит он меня! Кого я обманываю? Себя саму! Господи да кому я такая нужна???
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
БеЗуМнАя_ОлМа, нужна! нам нужна! всем нужна!
ну бывают маленькие ссоры! ну и бог с ними! без них нельзя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
MuSeK, Да мы не ссорелись абсолютно. Я наверно странный человек...я просто это чувствую...вот и всё...мы не ругались...всё как бы хорошо...но нет с его стороны чего то такого, что бы я это чувствовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bonita   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
А ты его любишь?? Может стоит отдохнуть друг от друга и проверить чувства,свои и его?
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Miss_Bonita, Да, я то люблю. А вот его чувства и проверять нечего. Я думаю что не любит. Любил бы, первый раз не бросил.
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:41 (ссылка)
ты знаешь парни странный народ! я со своим бывшим расходилась 2 раза! потом мирились , сходились! а сейчас мы друзья уже полгода! и друзья его мне начали мне на мозги капать что он любит до сих пор, что скучает и т.д.
а ведь мы уже разошлись!! от их слов мне кажется что я бесчувственная зараза (по их мнению)! а раньше же я думала что не любит!
они многие скрывают свои чувства! и как их понять я до сих пор не знаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:54 (ссылка)
MuSeK, Да, я уже устала думать...я сижу в этом противном мне городе, только из-за него, хотя сама не понимаю ЗАЧЕМ??? Давно бы уже была дома, а я в какой то тупой неопределённости непонятно чего жду.
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
БеЗуМнАя_ОлМа, возьми и поговори с ним на прямую! разберитесь и тогда ты поймешь нужно тебе сидеть или нет!! не молчи..
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:02 (ссылка)
MuSeK, Да, чего он мне скажет то? Он говорит, "чё ты тут мучешься просто так. Езжай отдохни"
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
БеЗуМнАя_ОлМа, а причем тут отдых! ты спроси что он хочет в ваших отношениях! что но чувствует!
эхх.. ведать лето в этом году влияет хреново на всех нас! одни разборки и непонимания!!
Ответить С цитатой В цитатник
БеЗуМнАя_ОлМа   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
MuSeK, Не хочу я выяснять отношения, потому что за всем этим следуют скандалы, а они мне не нужны...он меня однажды бросил, больше я не выдрежу. Пока я ему нужна вроде бы...не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:09 (ссылка)
БеЗуМнАя_ОлМа, ну тебе то выяснять ни че не надо! просто поговорить! это я так к слову про выяснения сказала! про себя подумала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку