-Музыка

 -Видео

клубик
Смотрели: 17 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 97





никите.........

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Ты знаеш, мне так хочетса порой,
Тебя увидеть,посмотреть в твои глаза.
Ты знаєш,ведь так сложно быть собой!
Когда осознаю что без тебя…

Шумит листва а мне ничто не мило,
И эту пустоту заполнит дождь.
Любила ль я?А может не любила?
Услышиш ли когда-нибудь?поймёш?

Под этим синим и глубоким небом
Я как та птица отставшяа от стаи…
А ты помни меня,где-бы ты небыл,
Но знай что я теперь совсем другая.

Я не твоя хрустальная мечта,
А ты и до сих пор в моей душе…
Я не забуду эти небеса
В которых нету нас ужэ…
 (599x650, 92Kb)

мля...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:31 + в цитатник
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день
разнообразно.

6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.

7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не
главное.

8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема
московского метрополитена.

10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

11. Я не грустный, я трезвый.

12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на
работу.

14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины -
светофоры еще никого не сбивали...

18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость
 (300x482, 29Kb)

хех,нашло

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:27 + в цитатник
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.

Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответа -
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем, не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.

...Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.







Когда радость в груди
Когда всё впереди
И когда закипает горячая кровь
Когда ночи без сна
Когда в сердце весна
Это значит, в тебе поселилась любовь!

Любовь - это солнечный свет
Любовь - это в вечность билет
Любовь - это радость души
Любовь - покоритель вершин
Любовь - это сладкая страсть
Любовь - это лучшая власть
Любовь - это двое в ночи
Любовь - это к счастью ключи.

А бывает и так:
В душе холод и мрак
И по ней будто кошки когтями скребут
Если сам ты влюблён, опьянён, окрылён
Но тебя там не любят, не ценят, не ждут

Любовь - это грусть и тоска
Любовь - пистолет у виска
Любовь - это боль для души
Любовь - это омут в глуши
Любовь - это пошлая страсть
Любовь - это грязная власть
Любовь - всё враньё и обман
Любовь - лучше водки стакан

Только всё это ложь
И однажды поймёшь
Что любовь - это больше чем целая жизнь
В этом мире большом
Пусть не всё хорошо
За любовь ты по крепче, по крепче держись

Любовь - это ад или рай?
Любовь - дворец иль сарай?
Любовь - это мрак или свет?
Любовь - она есть или нет?
Любовь - это явь или сон?
Любовь - это смех или стон?
Любовь - это радость иль боль?
Любовь - это всё или ноль?
Любовь - это правда, иль мечты?
Любовь - это я, это ты…
 (120x120, 8Kb)

настигло........

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:25 + в цитатник
Еслиб я упала с небес,ты поймал бы?
-Конечно поймал бы.
-ну а если бы я ушла в лес.Ты искал бы?
-Конечно искал бы.
-А когда я тебя позову.Ты придёшь?
-Ну конечно приду.
-А когда я в реке утону.Ты спасёшь?
-Нет,уже не спасу.
-Ну а раз не спасёшь,ты лишишься меня...
-Не лишусь,ты всегда в моём сердце.
-Ну а как же ты будешь жить день изо дня?
-буду жить,как и жил,вплоть смерти.
-Неужели за мной не пойдёшь ты вослед?
-Не пойду,тогда оба умрём.
-Ну а как же слова "без тебя меня нет"?
-Это ложь,мы друг в друге живём.
-Значит жизнь полюбил ты больше меня?
-Полюбил и построил мосты.
-Хватит!Всё!Ухожу от тебя!
-Уходи,только жизнь моя-ты....
 (500x375, 49Kb)

!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
опять урочки
 (640x480, 72Kb)

викусик!

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
вредная,но очень можорная девченка! викусик рулит!
 (640x480, 81Kb)

маня!

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:56 + в цитатник
а эт машка! солнце мое маленькое! а капризная...
хоть мы с ней и соримся,все ровно мы с ней подружки лучшие!
 (640x480, 76Kb)

веселый мальчик! хихи

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:54 + в цитатник
а это Тоша! (артаха)
 (640x480, 80Kb)

эт я!

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
а эт сеня в школе!
 (640x480, 76Kb)

люлек!

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник
а ет юлек! я ее тож оч люблю!
 (640x480, 40Kb)

дашутка

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:13 + в цитатник
это моя зайка!!!! оч ее люблю!
 (120x160, 8Kb)

9-б идиоты! (искондрюга,новикова,грицай,4-х глазая!)

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - говно

блин,есть одни еб* девочки из паралельного класса! токие на всю голову еб*! а страшные.... ппц! надо их когда нить сфоткать!чтоб остальные их залошили! блин бесят до полу смерти! вот думаю наметить им стрелу!!!!!! блин,а так оч долгая история! просто не охото писать так долго,лучше я вам расскажу! а то про этих уродок противно даже говарить! на фотке 4-х глазая!!!!! сука!!!!

 (290x500, 26Kb)

машка

Среда, 21 Марта 2007 г. 15:00 + в цитатник
бажанище
 (640x480, 73Kb)

опять я!

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:51 + в цитатник
на физре
 (640x480, 79Kb)

снова я!

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
я и юлька
 (640x480, 81Kb)

все супа

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:48 + в цитатник
фотки новые
 (640x480, 78Kb)

сома даже не знаю...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:08 + в цитатник
так плохо на душе!!!! ведь стервам тоже бывает больно,но многие о них даже не чего не знают!!!! это даже в какойто степени хорошо! тут в выходные вспоминала никиту! очень хочу к нему!самое приятное,так это то что он меня поздравил с 8 марта,а я к сожалению ему не могла ответить! задолжность на мобиле! очень хочу к нему! хотябы просто увидеть или прижатся к нему,взять его заруку! и просто находится с ним! но увы это проктически не возможно....
 (333x333, 20Kb)

8 марта!!!!! ехоу!!!! :-)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - а хз! чет веселое! транс короч!
Настроение сейчас - суперски!

сем приветики!!! так клева этот день провела просто супер!!!! с подругой(с Дашкой) съездили в охотный ряд,одежки прикупили!! у нас с ней одинаковые типо ободки воще суперские шапочки! мля,терь мы с ней близницы блин!!!! так с ней улева день провели!!!а скока приколов было..... хихи!!!! вобщем эт надо было видеть!!! :-) а кста потом приехали ко мне два друга Сережа и Леша поздравить! с цветочками приехали!! так приятно!! а приехали они ко мне с дачи!!! бе! воть так воть!!!!стока поздравлений сеня было воще ппц!!! так прикольно!!! вот было бы таких праздников для нас девушек почаще!! актимели на холяво часто пили бы(дашка поймет)

 (294x488, 264Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - хз
Настроение сейчас - намана

на дружбе отношений не построишь!!!!!
блин что делать,парень нравится,но он токой тупой!!!!!!! ведь он знает,что я стерва,нет блин,надо обязательно дорить мидведий????причем я ему отказала,а медведя я ему не отдала!!!хихи!!!как может что то получится??? я красавица ,а он чудовище!!!! вобщем кошмар,буду искать выход из этой ужасной теме! кошмар! кста лето рулит!

 (412x312, 127Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ангелочек45
Страницы: 3 [2] 1 Календарь