-Музыка

 -Видео

клубик
Смотрели: 17 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелочек45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 97

Аноним

Ангелочек45: викусик!

28-08-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
хааааааааааа)))))))
Ксюх ты жжешь!!)))))ЗачЁТ)
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16-05-2007 15:08 (ссылка)   Удалить
Я спокойна!!!!Я ЕЩЕ ВЧЕРА С ТОБОЙ ПОПРОШАЛАСЬ!!!!!у МЕНЯ ЛИЧИКО,ТАК ЧТО Б ЗНАЛА!!
Ангелочек45

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16-05-2007 15:07 (ссылка)   Удалить
я с тобой просто попращалась,у мя не епальник,эт он у тя! успокойся,сять и расслабься!
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16-05-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
Ты епальник свой завалишь когда-нибудь?????????????????????????
Ангелочек45

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16-05-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
досвидос! рада была поговарить! кстати ты мне подругой ты не когда и не была!!!!!! лиш только моих подруг знаеш как засерать! в этом вся ты!
досвидос!
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 19:03 (ссылка)   Удалить
С кем я перевстречалась???И что дальше,что с Ваней???Что естественно то не безобразно!!!!!!Уткнись подруга еп.Ну естественно тебя даже епать никто не согласится,еще б у тя хорошее к этому ассациировалось что-то!!Я не меняла парней,как перчатки,и горжусь этим,не то что ю!Все не пиши !!!Арриведерчи
Ангелочек45

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
это у мя че то вытикает? а ну да,ток кто там с ваней??????????7
шалавай малолетними,кого тока можно перелюбила и скем только можно перевстречалась,если ты думаеш об этом хорошо,то знпй у меня к этому ни чегоо хорошего не относится!
так что так! не пиши,(кста яж те не пишу так будь любезна)
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
Епало своё завали!!!!!!!!!!!У меня из ротика в отличие от некоторых ничего белого не вылевается...никогда правду не говоришь постоянно лжешь,И если хочешь сказать всеми своими блядскими словечками,что я шлюшка и алкашка,тотебе это не удасться,Меня все прекрасно знают,и знают,какой я человек и никто так не считает!!!!!А тебя я не осуждаю думай,как хочешь,и говори,что хочшь свободу слова не кто не отменял..
Ангелочек45

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
ой блять ротик свой бы призакрыла! а то смотри как бы он и не сломался от того говна что выливается из него!
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Ой епать теперь читать незя...красава детка!Ты дешавая подделка и всё тут!
Ангелочек45

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 17:46 (ссылка)   Удалить
да нах ты мне нужна! я блять не кому не подражаю,да и в твои записи иль еще че там мне тож нах не нужны!
ха,ношла что сказать пиндец!
не забывай,ты не одна токая!
значит ты еще днев читаеш мой?
бля былаб я одминистратором нах тя удалила за такие тупейшие наезды! пиндец!
Аноним

Ангелочек45: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15-05-2007 17:23 (ссылка)   Удалить
Прикольно видить мои слова мои мысли у тя в дневе....Ты когда-нить прекратишь подрожать мне???????
Ангелочек45

Ангелочек45: Без заголовка

11-04-2007 15:13 (ссылка)   Удалить
я уж понела!!!!!! читая твой днев!
Странная_любовь

Ангелочек45: Без заголовка

02-04-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
я у тебя сперла)))
Аноним

Ангелочек45: 8 марта!!!!! ехоу!!!! :-)

08-03-2007 23:56 (ссылка)   Удалить
ну так))съездили супер))актимели-ля ля л ля))за твоё здоровье братя))
Странная_любовь

Ангелочек45: Без заголовка

28-02-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
ну нинаю. впрочем согласна с тобой) но к бабникам умну особое оношение. если тебя назвали бабником, то тебе есть чем гордиться. вот так я думаю
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»