-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_chief   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 06:08 (ссылка)
Такая же фигня, даже если никуда и не ездят
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:17 (ссылка)
кажется, я расстраиваюсь при этом больше и мучаюсь - а не слишком ли я? а они ничего - сразу я такая злая, а потом через некоторое время оять тоже самое словно и не ругались из за этого, словно выводы делать не умеют. Блин, что я делаю не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 08:51 (ссылка)
Почему не так? Ты думаешь бывают дети, которые сразу все умею, понимают и слушаются?
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
глядя на чужих детей иногда создается впечатление именно такое.
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
_Макошь, глядя на чужих детей ГДЕ??? на уличке или в твоем присутствии когда любые дети будут шелковыми?...)) нормальные умные детки у тебя, с характером и знающие себе цену...)) опять ты придумываешь какие то проблемы))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 04:48 (ссылка)
SilverRanger, че придумываю? ты в комнату дочери защла бы - и никакой фантазии не надо, скорее наоборот..
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
_Макошь, ты начинаешь придумывать что что-то не так и где-то лучше... а комната дочи - это модель вашей квартиры, мне кажется тут либо она пытаетса показать что-то этим либо просто считает что так правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
ну понятно, это у меня такая срачная квартира.. пойду повешусь что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
_Макошь, я не говорю что она срачная))) она клевая, но иднального порядка там нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
mirabu   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:40 (ссылка)
Вот вам и отличие...Мать - есть мать!!!!Молодец, лучше сразу их под узду брать. Можно быть строгой, если справедливо...Это как раз твой случай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
SilverRanger, самое худшее на свете - это идеальный порядок, идеальные родители - нет возможности для развития и роста)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
mirabu, главное, что нетолько я строго, но и они со мной строго - мы не даем друг другу раслабиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку