кажется, я расстраиваюсь при этом больше и мучаюсь - а не слишком ли я? а они ничего - сразу я такая злая, а потом через некоторое время оять тоже самое словно и не ругались из за этого, словно выводы делать не умеют. Блин, что я делаю не так?
_Макошь, глядя на чужих детей ГДЕ??? на уличке или в твоем присутствии когда любые дети будут шелковыми?...)) нормальные умные детки у тебя, с характером и знающие себе цену...)) опять ты придумываешь какие то проблемы))
_Макошь, ты начинаешь придумывать что что-то не так и где-то лучше... а комната дочи - это модель вашей квартиры, мне кажется тут либо она пытаетса показать что-то этим либо просто считает что так правильно)))