-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


по следам поездки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mirabu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Ну тебе везет на таких идиотов!!!Ничего, главное чтоб вам было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
у них отец Славка - очень позитивный человек и легкий, и сыновья наши дружат, а раньше дочки дружили - правда сейчас очень редко встречаются - у Оли то семейная жизнь теперь. Так из за того что жена Славы негативный человек не переставать же общаться? Правда, я не думала что она совсе задергается за эти дни. думала что природа ее как то настроит, да вот не угадала)) А Давонка.. это вообще особая статья и разговор))
Ответить С цитатой В цитатник
mirabu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:43 (ссылка)
В следующий раз не берите их с собой, вот и все...А общаться можно и так...Видно его жена не удовлетворена чем-то )раз так ведет себя некрасиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
Абсолютно верный вывод - отдыхать нужно только в компании тех людей, которые тебя н напрягают.

ЗЫ: кстати прочитав рассказ про эту мамочку-негативщицу, мне кажется я догадываюсь почему дочка от нее сбежала при первом удобьном случае :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
mirabu, ага, так раньше и было - зря я рискнула и поехала с ними))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:44 (ссылка)
Никому_неизвестная, я потом напишу про это - там есть что рассказать - детектив кошмарный и отдельная истрия))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
кхм... да ладна тебе, ты ж не собираешься реально тут рассказывать))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
SilverRanger, почему?? очень занимательно и показательно))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
это уже будут сплетни о чужой личной жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
можно сказать и так. НО ведь все люди обсуждают других и причем постоянно, так ведь?))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
ты же всегда стремилась быть не как все... да и обсуждать можно, но например с близком другом один на один, зная что ничто никуда не уйдет, а вот так на всеобщем обозрении... как то это не очень, согласись))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:51 (ссылка)
я подумаю об этом)) ведь если не едится опытом, то жизнь будет сложнее узнавать)
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Так делись своим)) а не тем как у кого-то случилось то-то, ведь не будучи непосредственным участником, ты никогда истины о том событии не узнаешь, каждый расскажет тебе только свою точку зрения... а делиться чьим-то видением ситуации - зачем это?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
есть то, что все равно объектично и не зависит от рассказчика))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ну не знаю... домом 2 от этого всего попахивает... там любят кости помыть друг другу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
твой любимый дом 2 тебе мерещится уже везде))
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 06:38 (ссылка)
_Макошь, ты меня прям заинтриговала! И никакие логичные доводы SilverRanger не могут меня заставить не попросить рассказать таки :) К тому же это тема для меня...эм...больная что ли, ну или очень интересующая...можно, наверное, так сказать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 07:10 (ссылка)
в том то и дело , что и для меня волнующая: как люди живут, что творят, как потом из этого выходят...я ж для себя выход ищу из этого опыта исходя.
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:20 (ссылка)
_Макошь, а я скорее не ищу выход для себя, а пытаюсь сопоставлять с тем, что уже видела и делать выводы))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Никому_неизвестная, короче, как бы красиво мы это не называли, но ведб просто интетесно))
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
_Макошь, согласна. Так что жду поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:33 (ссылка)
вот только выберусь и сразу накалякаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку