-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


мдя-к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilverRanger   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Вспоминается старуха-процентщица, черт побери)))
Ответить С цитатой В цитатник
mirabu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Да уж, странная бабулька !!! Я бы не смогла так промолчать, как ты...У тебя еще хватило терпения на такую...А за дочь бы вообще в лицо плюнуть ей...Очень нужно чтоб с ней абы кто знакомился!!!!!!!!Тетка вообще думает что маме-то говорить???!!!
А за то что под дождь попали ВАС только наругать нужно...Первый день без температуры, а ты по городу ходишь...Ну кто так к себе относится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:00 (ссылка)
SilverRanger, точно! она так билась за каждую копейку, пытась еще что найти и навязать чтоб заплатили - я просто была.. мм.. шокированна))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:02 (ссылка)
mirabu, мне не сил хватило промолчать - мне слов жалко стало на нее тратить - она бы ничего не поняла. Да, день был из специфичных. И дождь - вот уж не повезло, сама понимаю, что вляпалась(
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:56 (ссылка)
Терпеть не могу таких арендодателей... и вот жить же у таких начнешь, так они и житья не дадут(( ужас((
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 10:32 (ссылка)
Никому_неизвестная, успокаивает только то что она еле ходит по комнате - с ногами что то, на 4 этаж она не поднимится. но ощущения остались, конечно, не приятные(
Ответить С цитатой В цитатник
mirabu   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
_Макошь, Ну тебе чаю с медом побольше, да и не обращать на таких теток разных внимания!!И жизнь прекрасна )
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
_Макошь, а мне кажется такие бабки наоборот крайне прилипчивые, полдня потратят, но поднимутся-таки на этот 4-ый этаж...(( Хотя, не будем о плохом, п.ч. все обязательно будет хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:24 (ссылка)
mirabu, постараюсь)) кстати, я сейчас сижу вторую чашку чаю пью - вкуснооо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Никому_неизвестная, будем надеяться что не доползет, ей для этого еще надо со своего третьего сползти, а потом вернуться)) я посмотрела на этот путь и понадеялась что не сможет))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:06 (ссылка)
да, боюсь что она действительно приползет...))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
у кого то зайчиковость повышена?))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Шуткуешь? посмотрим когда припрется))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:40 (ссылка)
ой, какие мы глазастые))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку