-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


Болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mirabu   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Ой как плохо, весь отдых коту под хвост! А что врач говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
писец
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:19 (ссылка)
Кароче, надо заваривать липовый цвет, пить антибиотики, никуда не ходить ни в какие магазины и полоскать горло...
Ответить С цитатой В цитатник
susruni   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:11 (ссылка)
бедная, я тебе искренне сочувствую :( дей
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 06:41 (ссылка)
отдых захватить успела - заболела как домой собрались. Врач надовал кучу таблеток, сплю сутками, смотрю глюки 9хоть где то могу их увидеть) и болеть долго не собираюсь - так скучно и трудно болеть. Как некторые любят это делать????
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ничего само не пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
а теперь, прикинь, мне повыпи ывали кучу анализов и придется тащится в такую даль или на трамвайчике 10 остановк - а это при том что голова просто так трещит, без езды на трамвае или на автобусе 2 пересадки.. клево....
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
да еще флюрографию сдеть сказали и потом может еще каких специалистов - посмотрят - а хто очереди блин и так далее((
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Ведь с этой гадостью нельзя на улицу ходить... мало ли каких бактерий нахватаишь...
Ответить С цитатой В цитатник
mirabu   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Тебе сейчас главное взять себя в руки и вылечиться...Ты главное подумай, как хорошо будет когда опять будешь здорова )
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:14 (ссылка)
mirabu, оо, я буду гулять, пока я в отпуске и дети не учатся, я буду много и долго гулять)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Блин!
Ну нельзя "рукой махать", когда организму плохо! Он же у Вас один!!!


:-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:46 (ссылка)
Wesaus, сейчас буду кивать на русскую ментальность - я понадеялась на авось и на то что само все по себе исчезнет.. ну дурочка, сознаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь: .. ну дурочка, сознаюсь)




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:41 (ссылка)
как приятно доставить человеку радость))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь: как приятно доставить человеку радость))


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Mur   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
выздоравливай
 (350x316, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: выздоравливай




Ёлки... Аж чаю захотелось... А лимона в доме нет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Mur   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:48 (ссылка)
лимона дома тоже не нашла... вот тебе... такую штучку)
 (400x411, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: лимона дома тоже не нашла... вот тебе... такую штучку)




Фу-у... Не люблю биологические фотоизвраты... Прости за откровенность.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Mur   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Wesaus, не вопрос...
тоже витамины...)
надеюсь в этот раз хоть чуть угодила...
 (600x592, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: Wesaus, не вопрос...

тоже витамины...)

надеюсь в этот раз хоть чуть угодила...




Гм.. Анют... *как бы это сказать..*

Это ж не я болею! :-))

А Макошь! ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Mur   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Wesaus, Макошь на отсутствие лимона не жаловалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: Wesaus, Макошь на отсутствие лимона не жаловалась)


:-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
не, вы посмотрите, пришла Anna_Murrrrrrrr, и развила адское чувство голода)) пойду поем , а потом вернусь еще пописать))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Wesaus
Гм.. Анют... *как бы это сказать..*

Это ж не я болею! :-))

А Макошь! ;-)

LI 5.09.15


все таки умение видеть главное сразу видно в человеке)) а я вот тоже переодически разливаюсь, что потом вспоминаю , а с чего это я начала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь: не, вы посмотрите, пришла Anna_Murrrrrrrr, и развила адское чувство голода))




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; Болею Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь:
все таки умение видеть главное сразу видно в человеке))


Так я же историк по образованию... :-) Учились "зрить в корень", а не просто в буквы, описывающие события... :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
ну, истоииков я многих видела, а уж историй....
 (500x500, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 08:40 (ссылка)
_Макошь, выздоравливай! А то, что врачи любят по больницам гонять во время болезни же - это да... убедилась так сказать на собственном опыте :) А очередей же сейчас по-моему нет нигде?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку