| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: выздоравливай

Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr: лимона дома тоже не нашла... вот тебе... такую штучку)
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr:Wesaus, не вопрос...
тоже витамины...)
надеюсь в этот раз хоть чуть угодила...
Исходное сообщение Anna_Murrrrrrrr:Wesaus, Макошь на отсутствие лимона не жаловалась)
Исходное сообщение Wesaus
Гм.. Анют... *как бы это сказать..*
Это ж не я болею! :-))
А Макошь! ;-)
LI 5.09.15
Исходное сообщение _Макошь: не, вы посмотрите, пришлаAnna_Murrrrrrrr, и развила адское чувство голода))
Исходное сообщение _Макошь:
все таки умение видеть главное сразу видно в человеке))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |