Про разминку: когда я решила познакомить с родителями одного мальчика (даже не могу сказать что это парнеь мой был и уж тем более любовь первая)) короче не понимаю сейчас нафик я его домой притащила))), так вот сестра сказала: "Нормально, Насть, все нормально. Это ты тренируешься". Смеялись долго))
Хот яна самом деле правда хочется чтобы было красиво: вместе и навсегда (тьфу-тьфу не сглазить)))
А то что красивым девушкам сложно (а если они еще и умницы так вдвойне), это точно. Моей подруге (которая таковой и является) молодой человек как-то сказал: "Ты красивая и умная. Мужчины будут тебя обожать. Но вряд ли осмеляться подойти. Они будут тебя бояться". и где после этого справедливость?!
ЗЫ:
_Макошь, а сколько твоей дочери лет если не секрет?
ЗЫ номер2:
_Макошь,
Любимый_chief, дочки у вас действиетльно - хоть сейчас на обложку))