-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


первый парень закончился, как у всех наверно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


susruni   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
да, на мой взгляд, первый парень - это так, разминка перед большим чувством))) у нее все впереди :) а то, что ты с дочкой разговариваешь, это классно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:48 (ссылка)
крутоЮ, надо будет сказать про разминку - классное сравнение))) Главное, чтоб потом разминки не затянулись))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 11:24 (ссылка)
В идеале - первый парень должен быть последним))) но это в идеале, естессно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
ага, в идеале, хотя люди растут почему то именно в страданиях))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 06:15 (ссылка)
Потому что люди живут не в идеале, а на земле - месте изгнания.
Ох, таким красавицам тяжелые испытания обычно выпадают.

P.S. А я не могу сообразить кого мне назвать "первой девушкой"?
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:07 (ссылка)
Любимый_chief, странное утверждение, честно говоря) про красавиц
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
SilverRanger, может потому что мужчины при виде красивых девушек не хотят видеть их душу и ум? не все, конечно, но ведь именно такие пытаются совратить и использовать. Это правда быть красивой трудно.ю Правда. я не знаю что Любимый_chief, в это вкладывал))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Любимый_chief, а мне мой первый неделю назад снился.
Р.С. видя, какой растет дочь было трудно воспитать чтоб и скромная была и не заискивала при этом.И думала наперед. Теперь вот смотрю - жду результатов, потому что что смогла - уже дала, а дальше уж как жизнь сложится.
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
_Макошь[/b], как будто при виде не особокрасивой девушки мужчины сразу видят ее душу и тд... по-моему они вообще не способны никаких душ разглядеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:49 (ссылка)
Удивительно приятная интонация взрослого человека...

Просто хочу выразить Вам, как здорово, что в наших Новосибирских дневниках есть такие люди как Вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:34 (ссылка)
SilverRanger, я, например, никак не воспринимаю девушку пока не увижу ее глаза без косметики. Многие другие также. Ты видимо, что-то другое хотела сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь
что смогла - уже дала, а дальше уж как жизнь сложится.


Ой, не торопись, я раньше тоже так думал, моей скоро 20 и теперь я вижу что ей еще очень много от меня нужно (я не деньги имею в виду, конечно).
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 08:09 (ссылка)
Исходное сообщение SilverRanger
Любимый_chief, странное утверждение, честно говоря) про красавиц


Мой дедушка учил: "Никогда не женись на красавице"

Я по своей дочке (см.фото) вижу сколько соблазнов на нее валится. Что ж в этом легкого?!
 (250x317, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:35 (ссылка)
Любимый_chief, да у тебя дочь тоже красотка!)) вот мы с тобой влипли, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение Любимый_chief
Ой, не торопись, я раньше тоже так думал, моей скоро 20 и теперь я вижу что ей еще очень много от меня нужно (я не деньги имею в виду, конечно).

ты меня успокоил, хочется чтоб и дальше была рядом по возможности, советовалась и так далее...
Р.С. хотя от денег они тоже, мне кажется, не откажутся
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Wesaus
Удивительно приятная интонация взрослого человека...

Просто хочу выразить Вам, как здорово, что в наших Новосибирских дневниках есть такие люди как Вы.

спасибо. Приятно.
но ведь приятно, когда люди разговаривают по доброму в любом возрасте, правда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в _Макошь; первый парень закончился, как у всех наверно Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение _Макошь:
спасибо. Приятно.
но ведь приятно, когда люди разговаривают по доброму в любом возрасте, правда?))


М-м... Не про доброту я... (это тоже здорово...) Я про... взвешенность, спокойствие... Именно "голос" текстов Ваших... Вот о чём. :-) Редко такое бывает в 16 лет, просто ещё нет опыта-ума-умиротворения... Поэтому и говорю, что "приятная интонация взрослого человека".

;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:52 (ссылка)
Wesaus, надеюсь что поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 01:55 (ссылка)
SilverRanger, сооблазнов больше, сооблазнителей больше, зависти много вокруг..
да вот сама была свидетелемЮ например : стобю жду напротив дома бабушки дочу. она вышла и идет ко мне и переходит дорогу, а тут джип напротив затормолзил и сразу из негьо мужчина : "девушка1" я быстро подскачила, взяла дочу за руку и пошли. А ведь середина дня и народу много.. Страшно за нее..
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
Про разминку: когда я решила познакомить с родителями одного мальчика (даже не могу сказать что это парнеь мой был и уж тем более любовь первая)) короче не понимаю сейчас нафик я его домой притащила))), так вот сестра сказала: "Нормально, Насть, все нормально. Это ты тренируешься". Смеялись долго))
Хот яна самом деле правда хочется чтобы было красиво: вместе и навсегда (тьфу-тьфу не сглазить)))
А то что красивым девушкам сложно (а если они еще и умницы так вдвойне), это точно. Моей подруге (которая таковой и является) молодой человек как-то сказал: "Ты красивая и умная. Мужчины будут тебя обожать. Но вряд ли осмеляться подойти. Они будут тебя бояться". и где после этого справедливость?!
ЗЫ: _Макошь, а сколько твоей дочери лет если не секрет?
ЗЫ номер2: _Макошь, Любимый_chief, дочки у вас действиетльно - хоть сейчас на обложку))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 05:31 (ссылка)
Никому_неизвестная, 16 лет)
наверно, ты права. Одна из причин их расставания из его уст "как то все по твоему выходит". Но она ведь истерик не устраивала, не требовала, кроме того и рубашки ему гладила.Может и правда испугался, а скорее всего мал еще просто, ребенок, ведь мужчины чаще взрослеют позже. Хорошо, что отношения далеко не зашли.))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 05:34 (ссылка)
Никому_неизвестная, да и умница: и в школе во многих олимпиадах первые места брала и по России не раз в двухсотку входила, хотя ум скорее не в этом - в этом знания, ум скорее в умении видеть, понимать и принимать людей и жизнь, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
_Макошь, выглядит она постарше)) я думала моя ровесница)) а ей не нравятся мальчики постарше? У меня вот всегда если и были разногласия с мамой то по этому поводу))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
_Макошь, гыкс, гладить рубашки и делать так, чтоб все выходило по-твоему - разные вещи))) да просто не было любви, совсем ведь еще молодые))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Никому_неизвестная, я думаю, что она сама не знает что ей нужно))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
SilverRanger, думаю, что твоими устами глаголет истина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Никому_неизвестная   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:05 (ссылка)
_Макошь, :) вобщем, как и все мы))

ЗЫ: глдит рубашки? О_о честно говоря я в легком шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Никому_неизвестная, а я то в каком шоке была))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку