-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


Учительница? тьфу -тьфу-тьфу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_chief   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
Я не одну училку не могу добрым словом вспомнить, ну, одну и ту быстро выжили.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
своих учителей я достаточно многих вспоминаю - не всх , конечно. А вот учителей детей...даже комментировать не хочу, но найду силы напишу как нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
у нас в школе тоже всех хороших учителей выживали сразу...

бякища, ты когда мне как-то звонила и попала на мою маман, она мне сказала что мне звонила учителка какая-то))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
то есть, если человек может говорить правильно, доходчиво и вежливо - сразу учитель?????)
кстати, хороший учитель - это прежде всего хороший, порядочный человек, а таким трудно в ситетме, где надо всех постороить - а именно такая школьная система
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
_Макошь, а почему бы учителю не говорить правильно, доходчиво и вежливо? ведь он обучает будущее))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
SilverRanger, учителю надо именно так говорить. НО почему этого ждут только от учителя? почему всех, кто так говорит сразу причисляют к учмтелям?))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
_Макошь, Может когда-то они были очень уважаемы за свои способности, и это осталось в подсознании))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку