-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Макошь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Учим_Английский Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2247


После прочтения чужих дневников.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:05 (ссылка)
Доброго, солнечного утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:10 (ссылка)
Люди, в большинстве своем эгоистичны вне зависимости от возраста. У старших, может быть только, нужно ввести поправку на материнский инстинкт. Одними дневниками это не вылечить, хотя, спору нет, как средство коммуникации они очень полезны.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:15 (ссылка)
Мир_Романтики, если бы так встречали друг друга каждый день - здорово было б.. хотя, наверно, привыкли б и стало как работа)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Любимый_chief
Люди, в большинстве своем эгоистичны вне зависимости от возраста. У старших, может быть только, нужно ввести поправку на материнский инстинкт. Одними дневниками это не вылечить, хотя, спору нет, как средство коммуникации они очень полезны.


то что эгоистичны - в принципе это нормально. Если этот эгоизм не наступает на чье то горло или пятки. А меня дневники иногда встряхивают, и я думаю - а вдруг моя сейчас так же может быть тоскует по чему то или боится, а я вот нудю над ней как клуша...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:22 (ссылка)
Да, бывает такое ощущение)
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:18 (ссылка)
а еще почитаешь порой как взрослого, умного мужчину может выбить из колеи какая то женщина идиотским комментарием и сразу легче становится: не я одна зависима от чужого мнения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:33 (ссылка)
Еще плохо, что нет поиска по возрасту авторов дневов.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
угу. хотела я найти дневники тех кто повзрослее, интересно было б почитать, но, не в обиду молодежи, сплошное соплеразводительство.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:59 (ссылка)
Когда человеку плохо, он ищет помощи, в том числе и от своего дневника. Поэтому, так и получается, наверное, что сплошные депрессии кругом.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:25 (ссылка)
наверно. поэтому и написала что "не в обиду". но хотелось бы почитать дневники состоявшихся людей.Думаю, что такие люди меньше находятся в депрессии и больше пишут интересных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:08 (ссылка)
Зачем СОСТОЯВШЕМУСЯ челу дневник?))))
Дневник это и правда сопленуненье или писанинка в никуда от нефиг делать, или может человек не привык валить все на друзей и близких - пишет для себя чтоб перечитать и осмыслить, или не захлебнуться, а может запомнить... не видела я тут дневника ни одного состоявшегося по настоящему человека, а если и видела то они после состоятельства заброшены....
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:19 (ссылка)
ну и каккой категории тогда относится мой дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_chief   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
Вопрос можно ставить зачем вообще человеку дневник? Любому. Это такой же вопрос, как типа: "Почему ты меня любишь?" Рационального ответа здесь нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
зато ответов на вопрос "почему меня не любишь" столько можно выдать - мама не горюй..
Мне дневник , наверно нужен, потому что не хватает общения немного. возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
значит все, кто в дневниках не состоялся?????
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:10 (ссылка)
им всем чего-то не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
SilverRanger   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:11 (ссылка)
а на вопрос почему ты меня любишь все ответы не правильные кроме "просто за то что ты есть"))
Ответить С цитатой В цитатник
_Макошь   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:53 (ссылка)
когда любишь - вообще не задумываешься над этим. задумываешься уже когда любовь прошла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку