-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТаКаЯ_ЖиЗнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и общения с новыми людьми!!! интернет музыка фильмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2007
Записей: 59
Комментариев: 105
Написано: 374


Никита))Симпотяжка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anichka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:52 (ссылка)
Привет! Красивый дневничОК! Стянула пару картинок, это ж ничего? просто очень красивые! пасиб.
Пы.Сы. заходи и ко мне;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:34 (ссылка)
Приветик!! Спасибочки )) Да нечего .Зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
А как зайти если там не для публичного просмотра?
Ответить С цитатой В цитатник
Anichka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
странно, сейчас проверим и всё исправим!
В колонках играет: Лавина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:43 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Дневник закрыт всем, кроме списка избранных
Ответить С цитатой В цитатник
Anichka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
Безобразие!!! Уже с этим разбираюсь! Не переживай!:victory:
В колонках играет: 6Камерон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
сейчас забегу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anichka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:00 (ссылка)
Уже всё исправленно! Не знаю почему так получилось! Так что Велком!
В колонках играет: Козловский"Королева ночи"

LI 5.09.15
 (301x78, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anichka   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Уже встречаю;-)
В колонках играет: 8Королева ночи

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТаКаЯ_ЖиЗнь   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
это видемо чтото глюк вчера девчёнки жаловались что у них чтото пропало коменты не помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку