Войны нигде нет, но она везде
|
|
Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:05
+ в цитатник
В колонках играет - Jessica Simpson-I belong to meВойны нигде нет, но она везде.
Полностью согласна. В противном случае, всё было бы статично. В конечном счёте, война будет всегда, даже с самим собою!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
MistyMary обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
да уж... вообще, если посмотреть на ситуацию в современном мире, то война и правда везде. Чего только стоит перенос памятника Советсяким освободителям в Эстонии и реакция нашего правительства. Ирак и США... Да и вообще, я думаю, реальные отношения между государствами, реальные факты, почему все так, а не иначе, скрываются от населения.
Впрочем, войной в "классическом" ее понимании (солдаты, боевая техника, оружие...) мне кажется, проблемы современных государств не решить. Сейчас намного более жестокая война - информационная. А оружие создано такое, что погибнет не только вражеская армия, но и целый материк...
Ответить С цитатой В цитатник