Солнышко,не надо.Я понимаю,что тебе тяжело,но ведь жизнь не закончилась твоя.Тебе хотя бы ради него,надо продлжать жить.Или ты думаешь,что он хотел бы,чтобы ты бвла такой несчастной?Вряд ли.Он тебе счастья желает.Так выполни его желание.
p/s давно тебя на форуме не видно ...
кобра19, От одного раза неудачной любви ещё никто не умирал.Знаешь сколько у меня этик неудач было?)И что,я сейчас с любимым.
Не гвоори так,ты сможешь полюбить.
Lasley, не знаю когда это время придет. Я вроде со всеми, а вроде и одна.
Смотрю на ребят вокруг, и понимаю, что они хорошие, и вроде бы может и зря я отказала? А любить я больше наверное не смогу. Мне одного раза хватило и вот уже долгое время никого не могу полюбить.
Lasley, Спасибо, попробую. Никогда не пробовала тянуть из людей энергию.
Может ты и права и я в какой то степени себе накручиваю, просто зима, я дома сижу который который день и как то одно н одно накладывается и получается такая вот херня!
Ты себя только не накручивай.Да,возможно погода и имеет какое-то действие над тобой,но ты емк старайся не поддаваться.
Я не знаю тянешь ты энергию из людей или нет,но я тяну и расскажу мой способ поднятия настроения,причём всегда и где захочу.
Мысленно образуй вокруг себя шар,и втягивай от прохожих светлые полосы,сама же в это время отдавай негативные.У меня работает на 100%
Если это не подходит,то скажу просто-диви и радуйся всему,даже самым незначительным меловам,что есть у тебя в жизни)
И прочитай тонкую книжку 10 секретов счастья..Уверена,что поможет)
светун, белая полоса обязательно настанет!!
это все погода на самом деле, вечно все не так, а ты посмотри какооой снееег на улице!!!!!!!
бери коньки и пошли кататься на катке который в нашем дворе))))))
Это пример того,что никогда нельзя настраивать сея на плохое.Я и сама себя настраиваю,поэтому у меня настроя не было вплоть до 11 часов.А на счёт планов на новый год-это же неважно.Можно по пути собрать такую компанию))
Тока чета я долго к этому выводу приходила, но лучше поздно, чем никогда! Теперь все будет просто замечательно, по крайней мере я для этого приложу все свои силы и буду в это верить!!!)_))))
Для начала,попробуй отделить мечту от цели.Мечта она на то и мечта что несбыточна,а цель это то,к чему ты стремишься..Тогда возможно у тебя всё получиться.
Да и во всяком случае всегда бывает чёрная полоса,но потом же всё ранво будет белая,вот и жди её)