-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙА_РЕДИСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_мультяшек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей: 73
Комментариев: 111
Написано: 348


мля ну чо эт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_будет_ОФИГЕННО   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
понимаю тя,самой всё делать лень))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
над каляску купить...хоть ездить буду)уж лучше чем валяцо на горбе сфаём)
Ответить С цитатой В цитатник
pimpusik   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:59 (ссылка)
ЙА_РЕДИСКА, дышать те пока ещё не впадлу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
pimpusik, нед чот дышать хрипад йа
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Strawberry   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
Йа умираю...нада засыпад горб какао)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
палзи ка мне Яног)))
Ответить С цитатой В цитатник
pimpusik   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
ЙА_РЕДИСКА, совсем не образована я - чё такое хрипад? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
ну хрепота,хриплю ахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
pimpusik   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
ЙА_РЕДИСКА, вообщем футурама форевер :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
дада абжаю абажадь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Strawberry   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Ми абажаемь абажад и какао на мну сыпай)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙА_РЕДИСКА   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
Янкосыч,а чо тамо с асей у тя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку