Ой да лан Варюш!Забей на своего Тольку!я тебе давно говориола,что он лох пчилейский!!!Мне трудно уже тебе подсказать как и что тебе делать,чтоб с тобой общались)но могу сказать точно,что девки к теюе хорошо относяться,может только интерес не прявляют,наверно потомучто привыкли,что ты скрытная)но не стоит их-за этого сходить с ума!а Катюха зачем бесить???
ой варь если честно хватит белерудду нести......умоляю это не так и ты это знаешь.....буть сама собой вот и всё)))и ещё большая просьба даша относится к ДАШЕ пожалуйста добавь меня в ПЧ.... я тя найти не могу.....((((