-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_твоя_игруфка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компик т.е. сидеть в чатах форумах мызыка развлечения ролы...) спорт тусы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1196


Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - дидж и оленька)
Настроение сейчас - нормальное

извентеляюсь что ну...ю не писала
так вы как тутЪ? надеюся все куЛл , там вродь даже у кого-то каникулы(светое дело)) ну и у кого? так вообщем отрываемся на всю катушку)) а я учиться((
так вотЪ фотки моихЪ)

зеленые хЫхЫ
528 пить не бросим)
ну вотЪ эти...

Basvol   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ну да у кого то есть каникула Но не у меня=((( Эх но зато выходные!=)
Ответить С цитатой В цитатник
не_твоя_игруфка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Basvol, да каникулы встовать в 8 и ехать за своих болеть суп просто+) а вотЪ выходные это прям все+)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку