-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_твоя_игруфка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компик т.е. сидеть в чатах форумах мызыка развлечения ролы...) спорт тусы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1196




 

моя жизнь по моим правилам

 


отрывок разговора...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - оленька
Настроение сейчас - сонное

Andrey . (21:56) :
:-)

АнГеЛоЧеК (21:56) :
ты как?

Andrey . (21:57) :
намана... а ты?

АнГеЛоЧеК (21:57) :
жива

Andrey . (21:58) :
Слава Сущему! :))))))

АнГеЛоЧеК (21:59) :
а что если бы меня не стало..?

Andrey . (21:59) :
я бы пошел за тобой.... :)

АнГеЛоЧеК (22:00) :
а еслибы дороги разошлись?

Andrey . (22:00) :
всмысле? ты на фто намекаиф? :)

АнГеЛоЧеК (22:01) :
я вниз а ты вверх к небу?

Andrey . (22:02) :
нету низа... есь тока древо жизни и древо смерти :) человек не ведующий, имеет все шансы соблазниться и войти ф дверку которая ведет к древу смерти... :)

Andrey . (22:03) :
низ - это земля... верх - эт Творец :)

АнГеЛоЧеК (22:03) :
оо какими фразами ты заговорил

Andrey . (22:03) :
<###20###img013>

АнГеЛоЧеК (22:04) :
+)
 (450x300, 29Kb)
Рубрики:  обычная жизнь

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твоя любовь?"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твоя любовь?"

Держу пари что ты дерзкая и сексуальная!Кто кто ,а Том точно не устоит!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ТеСтЫ+)

Результат теста "Твой порок"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это вожделение

Уж слишком ты услужлив! Уж слишком вожделённый! Всегда идёшь напролом к цели, даже если это экстрим и на кону твоя честь! Зато лень тебе не грозит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

оо как+)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:49 + в цитатник

Тест «Индекс массы тела»:

не твоя игруфка!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 20.6
(норма - от 19.5 до 25)
.

Пройти тест «Насколько идеальна ваша фигура».

Рубрики:  ТеСтЫ+)

воскр

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
всем приветики+) как я вас всехЪ люблю))
ну что пока ничего такого не случилось)
буду ждать, а потом обязательно напишу вам+)  (375x500, 36Kb)

ура я тутЪ

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - супер

ура я тут и снова с вами у мну все суп, надеюсь и у вас))

а всетаки вы как?+)

надеюсь мну еще никто не забыл?+)

меня наказали и отключили нет, но из-за вас я разбила копилку и я тутЪ+)


 (500x257, 17Kb)
Рубрики:  уличная жизнь

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - дидж и оленька
Настроение сейчас - отличноее

http://www.s5s.ru/Smile.swf
 зайдите+)
всех люблю+)

 (320x213, 12Kb)
Рубрики:  картинки твоего вкуса

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - дидж и оленька)
Настроение сейчас - нормальное

извентеляюсь что ну...ю не писала
так вы как тутЪ? надеюся все куЛл , там вродь даже у кого-то каникулы(светое дело)) ну и у кого? так вообщем отрываемся на всю катушку)) а я учиться((
так вотЪ фотки моихЪ)

зеленые хЫхЫ
528 пить не бросим)
ну вотЪ эти...

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Как сверкнёшь своими голубыми глазками,так весь мир у твоих ног)Так держать))Ты само очарование,пусть даже с виду:-Р

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

3 место и 1 место

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:31 + в цитатник
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - позитиф

ну моя шк сеня 1 игру продула*плачу*, зато мои друзья шк 518(там моя первая лю учитсь) занела 1 место я из-за них голос посадила, эхЪ как паша красиво забеваеф однако+)
так пчелки мои самые самые сладкие и трудо любивыя я вас оч ценю вы у мну самые самые запомнете эт!!!
 (500x400, 93Kb)
Рубрики:  картинки твоего вкуса

две новости

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - аврил+)
Настроение сейчас - холосее

так мы опять выйграли))*прыгает от радости* и только там моего друга того небыло(( ну нече у них завтро игра+)
 
а вторая у мну новая пчелка- ИМТИМА ,а может даже и зюзюка+)
 
 (300x437, 36Kb)

домой с победой

Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - тимати-танцуй( я ненаю как я эт слушаю)

 уля уля и ещё раз уля  МЫ выйграли 2 раза подряд аааа а как красиво забивали, мы в финале ну сеня в той шк где мои играли встретила свою первую любовь*под сталом*  ну че вырос такой даж нечего+) ну он и завтро там будет+) вообщем все холосе у мну+)
как вы ? надеюся все у вас хорошо+) чем сеня занемались? давайте расказывайте+)

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:17 + в цитатник
 (228x300, 68Kb) В колонках играет - бьянка-клуб
Настроение сейчас - сонное

ой я ели ша встала.... мну ша к 11 на шк у моих футбик, группа поддержки которая не выспалась, ню вобщем все фиш
потом еще начерикаю
люблю всехЪ+)
Рубрики:  картинки твоего вкуса

Результат теста "кто ты?"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты ангел.

твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы.  (510x440, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какую песню Maкsим ты похожа"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую песню Maкsим ты похожа"

"Знаешь ли ты"

Отдать свою любовь другому - все равно, что отдать половину своего сердца, перенеся очень тяжкие испытания ... все это доказывает, что ты далеко не такая, как окружающие (640x524, 99Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вскр

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - что-то там...
Настроение сейчас - супер

ну че всев норме+) а вы тутЪ как? надеюся все холосе
ну у мну КАНИКУЛЛЛЫЫЫЫыыы уля  все закончела на 4 и 5+)
во вторник мои пацаны(знакомые и друзья) начинают играть с какой-то там шк, ну я как всегда в первых рядах  болельшиц+)
вообщем жизнь идед и даж катит
ну воходные все тусила и гуляла, все суп, а как ваши там выходные?
 всех  люблю и целую+)
Рубрики:  картинки твоего вкуса

срЕдуФкА+)

Среда, 21 Марта 2007 г. 16:13 + в цитатник

всем привки, вы как? ну наверно холосе как и я+)

у мну завтро холявный день, т. к. завтро сматываюсь на пдД  хеХъ без формы, с уроков ой визуньчик...+) ша со мной сидит моя подруга Даня(я про нее уже рассказывала) так у мну все супер всеХъ люблю вообщем скору ухозь гулять и тусить

 (163x240, 11Kb)
Рубрики:  картинки твоего вкуса

вотриниГ+)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:42 + в цитатник

ню вотЪ и мну, вы как  солныфки мои+) надеюся все холосе...+)

у мну просто супер сеня у дир(директрисы) был урок наши накупили шоколадок и положили все на батарею ну они естествино растаили и все потикло напл и дир заставила ихЪ это отодрать и сЪесть(ну есть они естествино не стали но отодрали)

мну сеня все расцеловали потиму сама еще ненаю+) но так приятно... мои пацаны в турнир по футбику заявлины и во вторник в 12.30 поеду за них болеть, но обределено за СЕРГЕЯ...

вчера парилась мамке (в сити) делала подарок зацените+)

ну а ся алгебра одна и гулять и тусить+)

о да и всехЪ вас люблю сино при сино+)

 (267x400, 26Kb)
Рубрики:  картинки твоего вкуса


Поиск сообщений в не_твоя_игруфка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь