-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всемогущая_Бетономешалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Жизнь_Школы СПАРТАК_Ф_К_С_М_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 186





всё

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
всё. кончил. щас бы покурить.

Метки:  

последний день

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - наив
Настроение сейчас - хорошее

блядь... суки, заебали... Ладно... проехали...кто как понял.НО Я ГОВОРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ: Я АНДРЕЙ СМОРОДИН!!! Не веришь, значит НЕ СУЙ СЮДА СВОЙ ЧЁРТОВ НОС!!! Ду ю андерстэнд ми, олух???
не сплю. думаю. размышляю.печатую. дрочу. плачу. и всё одновременно. вот такой я! Юлий Цезарь. Ещё я нажрался, причём так крепко, што ничё не помню как отрезало!!! нет, не мне отрезало, не помню всмысле! каникулы кончились практически, жалко...причём очень. даже не выспался.
Блядь, завтра же 1 апреля, надо над ванькой попрекаловатся!!! можь сказать, что я голубой и хочу его??? или что я сегодня его в зад отпедрил, пока он спал... Незнаю поверит или нет. Я могу сказать матери, что я педофил, и каждую ночь Олега (брата) целую в интимные места...жестоко.
ладно, неудобно мне так с одной рукой... пойду я! увидимся в школе. эх..пифка бы

 (400x409, 37Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - ПОХУЙ
Настроение сейчас - ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАРТАК ЧЕМПИОН! ДА!

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent
Настроение сейчас - 50/50

Каникулы идут своим чередом, всё отлично, каждый день катаемся на роликах, погода тоже супер :) Но нет бля, нужно мне испортить настроение! И причина ему-РИТА! Как же она меня заебала. Я знаю что она прочитает это, мне ПОХУЙ!
Вот наш разговор:
RePeRsHa (15:18:27 26/03/2007)
привет

RePeRsHa (15:18:47 26/03/2007)
как часто ты меняешь людей которых любишь я в ахуе

Бетономешалка (15:19:09 26/03/2007)
Это моё дело

RePeRsHa (15:19:35 26/03/2007)
возможно но так не должно значит ты не искрений чкловек

RePeRsHa (15:19:43 26/03/2007)
я в тебя разочеровалась

Бетономешалка (15:20:01 26/03/2007)
Твои проблемы

Бетономешалка (15:20:10 26/03/2007)
Делай что хочешь

RePeRsHa (15:20:50 26/03/2007)
просто я не думала что ты такой эгоист и без сердечный человек вроде как у тебя нормальная семья и мамка классная а ты....не хочу даже писать кто ты

Бетономешалка (15:21:23 26/03/2007)
Ну и не пиши

RePeRsHa (15:21:40 26/03/2007)
можно и повежлевее со мной разговаривать

RePeRsHa (15:21:42 26/03/2007)
падонок

Бетономешалка (15:22:10 26/03/2007)
Нормально я разговариваю

RePeRsHa (15:22:44 26/03/2007)
по те е скажешь .... как ты со мной поступил так не кто не поступает ты самая настоящая сволочь

Бетономешалка (15:23:22 26/03/2007)
Ты знала хоть сама на что нарываешься ?

RePeRsHa (15:23:36 26/03/2007)
в каком смысле

Бетономешалка (15:23:45 26/03/2007)
В прямом

RePeRsHa (15:24:02 26/03/2007)
и на что же я нарываюь что же ты мне сделаешь

Бетономешалка (15:24:20 26/03/2007)
Ничего мне похуй

RePeRsHa (15:24:31 26/03/2007)
ну а что тогда говоришь

RePeRsHa (15:25:20 26/03/2007)
ппишешь в дневе про какую то лизоньоку мелкую и гордишьсяэтим ну и дурак просто ушас раньшебыл на много лучше и многие это знаю и так считают не только я

Бетономешалка (15:26:05 26/03/2007)
Люди меняются если ты не знаешь

Бетономешалка (15:26:27 26/03/2007)
Кто еще считает так ? Скажи

Бетономешалка (15:27:08 26/03/2007)
В том и дело что только ты а меня это не волнует ничуть :)

После чего она ушла. И спрашивается хули она лезет в мою жизнь ? Что ей от меня надо ? Ладно, пойду гулять, не хочу об этом думать :) Всем пока.

КАНИКУЛЫ

Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - СУПЕР

УРА КАНИНУЛЫ НАЧАЛИСЬ! Я так рад! Но печалит только одно Лизоньку не увижу :( Сейчас собираюсь идти гулять и ПИТЬ ПИТЬ и еще раз ПИТЬ!!!!!Может вечером зайду :)

 (428x374, 43Kb)

Понедельник, бля!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - боевое

Ну вот, снова в школу!! Зато последняя неделя уже!! И четвертные выставляют! Сегодня решил проебать английский, че им от меня нужно? Особо нечего написать. У нас дежурство началось, но мы с Ваней этим не занимаемся :) Еще и к 8 в школу, пошли они все! Что то курить захотелось. Пока предков нет, и сучок мелкий не пришел покурю :)


Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:10 + в цитатник
Выходные УРА! ПИТЬ !!!!

ура!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - телик
Настроение сейчас - все отлично

Наконецто добрался до компа и инета!!! Он у меня не работал,отключили уроды :( У нас было сегодня 4 урока, а потом школьная дискотека...Я пошел домой, проходил мимо бара "Дрова", хотел зайти, но стало лень. думал не пойду на дискотеку, но все таки решил сходить, чё дома торчать? Хотя и там удавольствия никакого не получил...Видел Лизоньку, она даже не замечала меня! Ну не буду о грустном! Немного посидел внизу, стало скучно! Было очень мало народу-странно, и тихая музыка :( Ваня меня поймал в толпе и мы пошли наверх в 402 кабинет. Сидели там страдали херней. Потом что то все начали расходиться!!! Мы тоже пошли...Сижу сейчас пью чай с тортом :) Устал немного. Завтра опять эта школа!!! Чтобы она провалилась! Хорошо, что хоть ко 2 уроку...

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - херня
Настроение сейчас - я устал!

Школа школа! Заебала уже меня! Хочу каникулы, уже дни считаю до них!! Я утром спать хочу,а не ботанить!

ПИШУ ПИШУ

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel
Настроение сейчас - уже хорошее

Я переключаюсь с нытья на простой разговор!
МНЕ нравится АНИМЭ! особенно девки нарисованные! ОЙ красота, сам рисовать не умею нефига... Народ!!!!!! Нарисуйте мне девчонок анимэ, пжлст!!!:clapping:

 (267x200, 24Kb)


Поиск сообщений в Всемогущая_Бетономешалка
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь