В колонках играет - разлука Настроение сейчас - странное
Ах как пахнет, когда на улицу выходишь... Чувствуется весна пришла и пришла окончательно!:dance3: Правда дерьмо собачье везде валяется..А нечего, терпимо.
Вчера была днюха Люды. Правда я на неё не пошёл(я был с Ваней и Полиной) мы так заглянули просто!
Поэтому я щас её поздравлю: Дорогая Людка! Я поздравляю тебя с С днем рождения! Желаю счастья и много денег! Хоть я и знаю, что многие считают что это не я, ЗНАЙ поздравил я тебя от своего имени!!!!!
Мне всё равно кто и что обо мне подумает, но в реальном общении я чувствую себя неловко, Вот вы думаете я щас запросто подойду к Лизоньке и скажу ты мне нравишься... Ага,100 раз... стесняюсь я!!! мне самому оч стыдно, но вот так!Эх, щас бы сигаретку и забыть про свои проблемы и комплексы...
Вот почему я такая тряпка? Почему я не могу сказать своё гордое слово, а вечно несу хрень какую нибудь, и вечно когонибудь обижаю!!! Эх, жизнь моя жестянка.В такие моменты я понимаю ЭМО культуру
Ещё раз ВСЕХ ДЕВЧОНОК С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Я поздравляю всех девушек с 8 марта! Оставаться такими же красивыми и умными... ВСЕХ-ВСЕХ с праздником!!!!
Завтра я пойду в школу, скорее всего, ищё не знаю, проснусь или нет, хотя пойду, куда денусь)
Хочу увидеть Лизоньку, поздравить обнять прижать... хочу....
Лизонька, прости за всё...
Настроение сейчас - отстаньте со своим настроением
Я СЕГОДНЯ ПРИШЁЛ В ШКОЛУ, СПУСТЯ СТОЛЬКО НЕДЕЛЬ...
И ТО ПРИШЁЛ ЧИСТО ПОСЛЕ КОНЦЕРТА... НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ЛИЗОНЬКУ ВСТЕЧУ, А ВСТРЕТИЛ ТОКА ЛЕРУ ИЗ 7б, Говорят моя Лизонька ленточки наполучала, умница моя!
А потом мы покинули школу с Ваней и Артуром, так сказать удалились!
В колонках играет - НАИВ Настроение сейчас - простое
патопять прое*ал школу.Да я уже привык к этому, забыл какая уже неделя пошла.
Говрят, что атестация уже закончилась вроде здали они всё,а на географию забили! ну и классно.Сегодня и ванька в школу пошёл, страный он...чё попёрся не знаю!
ну ладно, не важно!!!
иду спать
В колонках играет - вопли брата Настроение сейчас - мечтательное
Вот проснулся недавно, вчера слегка перепил, ходил гулять. А завтра уже в школу. Чертова атестация кончилась, а значит и халява тоже :( Но мне пох! Сижу думаю чем заняться. Ване чтоли позвонить? Прошвырнуться :) Такая погода мерзкая! ВЕСНЫ ХОЧУ! Ууухх..и любви...
Мда... ну и погодка...Только она щас между прочим отражает моё состояние души! Лизонька, Лизонька, и только Лизонька, говорю я каждую минуту. Что же ты мучаешь? Что же ты издеваешься?Что же ты?Что?
Я не сплю, я не ем ,я не хожу в школу я просто живу...и то так жить и не в радость!!!
я смотрю народу у меня не прибавляется! НУ И НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я ПОНИМАЮ ЭТОГО ПАРНЯ!!!
В колонках играет - CANDY SHOP Настроение сейчас - ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ
Давно не писал? Это да! Просто забыл, так сказать ушёл в запой!!!
А наши придурки щас атестацию пишут, ну пускай пускай, умственый труд тоже полезный
Конечно мне их жалко малёк, мучуются, не спят, а тут бухаю на провал...)) ничё ничё!
Короче, я одинок, чё у меня в дневе одна дина тусит? Народ вы где, придурки?
ёп вашу мать! ПИШИТЕ МНЕ!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ТОВАРИЩИ!!!