LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
(4)
-" "
: 130
: 0
-""
: 45
: 0
-"Forgive me-demos "
: 45
: 1
-" "
: 27
: 0
-
e-mail
-
-
: 24.02.2007
: 179
: 288
: 848
:
!
, 07 2007 . 20:02
+
...... ?... . - .. . , ? !!! !)) . . . . , ).))!, , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1478037/post35750746/">С пасхой!</a><br/>Надо же...Праздник...Кто бы мог подумать?...Правда настроение в дерьмо.И все из-за того же..Ну да ладно.Ой а знаете,знаете что я сделала?Я купила ядовито желтые подтяжки!!!И шнурочки к ним!))Скоро будут фоточги.Потому что Дианка возвращается в свою московскую картонную коробку.И мы будем фотографироваться.Так что можете ждать.Ждать сколько угодно,потому что фоток не будет).Наебала))!Лан,вобщем с пасхой вас,но не забывайте что скоро снова наступят жестокие трудовые будни... ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1478037/post35750746/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA