Любовь |
Да что же это такое!Почему так тяжело разобраться в себе?!Все так смутно..Туманно..Но не смотря на это,четко осознаешь лишь одно.. Любовь..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |