-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НочнойАнгел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей: 179
Комментариев: 288
Написано: 848


Люблю...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Да какое уж тут настроение??!!В слезах вся сижу((

Фто-то я давно тут ничего не писала...А знаете почему?Потому что жизнь-дерьмо.Ну другими словами началась школа..Да..Это нечто..А между тем в жизни происходят вполне интересные вещи.Начнем с того что завтра будет собрание предков.Это не самая лучшая новость.Чувствую завтра вечер будет долгим..Очень долгим..Мамочке будут усердно нагонять туфту про мой внешний вид,поведение и успеваемость...Черрррт...Гребаная школа.Взрвать ее надо!Ну ладно,не будем о хорошем...А будем о плохом...О самом ужасном что со мной только могло случиться...Я влюбилась(((.Незнаю как такое могло произойти,но ничего не смогла с этим поделать.А у него кажется девушка есть..Я-то ему нравлюсь,но врядли он предложит мне быть с ним..Обидно это..И больно...Очень...Мне очень стыдно,но сеня пол ночи проплакала(...Я даже не знаю что делать..Так сильно его люблю.


 (256x392, 19Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку