Вот |
Этот вопросиг мну всегда очень волновал...Отвечали по разному..Некоторые даже совсем запредельное говорили..Например что мну лет 20)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |