-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_ДевАчка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 32
Комментариев: 45
Написано: 227


Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Блондинка Ксю-Время всё разрушает
Настроение сейчас - отличное

Ну вот сеня я ходила в кино с друзьями...вообше мы планировали пойти на хостел 2,но кассирша сцука посчитала нас маленькими для этого фильма..и не пустила...вВоть мы решили пойти на 1408 короче бредовый фильм очень грузит...не советую вам его смотреть...но зато было весело стебаться над ним=) О еше в моём доме посилися такой симпотичненькиЙ мальчик...мммм...вот я уже успела с ним познакомиться...(так а дальше не ваше дело...)=))))

 (525x699, 71Kb)

_BeAuTifUl_eYeS_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
как это не наше дело!ну-ка, ну-ка с этого момента поподробнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_ДевАчка   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
эээ ммм я скроманаяя=)
Ответить С цитатой В цитатник
_BeAuTifUl_eYeS_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:38 (ссылка)
ЭмО_ДевАчка, ну...я жду!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Damned_Juliet   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:49 (ссылка)
Какой енто мальчик?кста с кем это ты тогда по телефону разговаривала?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО_ДевАчка   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:51 (ссылка)
чортю...пропалила сучка=)с ним да да с ним блин=)
Ответить С цитатой В цитатник
_BeAuTifUl_eYeS_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
опа!!!!!такс.....дальше!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку