-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нерпочка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt дизайн_проект novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5594


все просто худо

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:09 + в цитатник
Приветик всем!!!вот решила навести свой дневничок,и вижу что сдесь стало чуть получше,кстати спасибочки что так подержали меня в предыдущем посте,чмок!!!!У меня все плохо,хуже не куда одни контрольные,ну оценки правдо пошли очень хорошие,но я так устала,в личной жизни ваще нольььь!!!да и еще я заболела,температура 38,насморк,кашель сильный,вобщем все в однов флаконе,аа еще плохая погода!!ночью ваще шел такой сильный дождик,я думала у меня на болконе крышу снесет!!ладушки я пошла делать урочки и конечно лечиться!!чмок,я очень всех люблю!!
Мне не больно (524x360, 35Kb)

duff_us52007   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
блин мне тя жаль
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеНиВиТсЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
зая осталось немножко потерпеть)))совсем чуть чуть,мы тя тоже любим,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Your_personal_angel   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Эй,ты давай лечись!!А про личную жизнь,как я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
NESTIK_25   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ни чё!! Скоро четверть закончится и всё будет ОК!!! И тебя ЧмОК))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokernao   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
с контрошами у мя такая-же фигня!!давай не болей!выздоравливай поскорей)))
Ответить С цитатой В цитатник
X-al   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
Зай все наладится...я на это надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
нерпочка   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
спасибочки вам всем,чмок вас в щечку
Ответить С цитатой В цитатник
KSEON   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:39 (ссылка)
Извени что так мало появляюсь, прост учеба отнимает все свободное время, ну а ты там давай выздоравливай,нехорошо болеть да еще почти летом,ну а контрольные эт обычноедело под конец года, так ладно побежал я , удачи тебе и быстрого воздоравления
Ответить С цитатой В цитатник
нерпочка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
спасибочки,тебе тоже удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку