муррр, милашка моя!!))
Все буду у тебя! еще моя милая уезжает на 2 недели, так я вообще у тебя зависну - готовься)))
мурр, как же я по тебе шошкучсилась-то уже!))
приду - поговорим, а то тут писать как-то стррашно, вдруг прочитают))
моежт тебе чего-нидь надо, малыш? м?