-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беспечный_Дьявол

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЛОГОВО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 46
Комментариев: 55
Написано: 142


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ester-Gauthier   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
1/Gauthier
2/Мы больше, чем друзья, мы сёёёстррры! ;))
3/ЭТО В КАКОМ СМЫСЛЕ?!
4/ужа давно хочу сходить с тобой на карик...и тряхнуть стариной, на лошадках!
5/да часто это бывает!
6/Умничкасуперлюбимаясестрёночка!!! :)))
7/ой..ну вопросик..я ж старая у мя склероззз
8/ээээ...
9/всё...слишком много с тобой у мя связанно.
10/душа, сердце, да все, что ты пожелаешь!
11/)))) хе..какой вопросик ;_))))
12/*заплакал и забился в истерике
13/было..но потом набрался смелости и сказал...
14/ну воть..опять сопит! :)))
15/без проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Valmont   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 08:26 (ссылка)
1.Valmont
2.Мы с тобой хорошие друзья.!
3.Да, года 1,5 назад, нормально
4.Пошли на карьер, ночью... =)
5.Облизательно.
6.
7.Хорошее.
8.Да, и даж лучше =)
9.Все. Я вас ... мадам! гы....
10.Свое сердце, если тебе нужен лёд.
11.Достатошно
12.пОСЛЕДНИЙ РАЗ НУ НЕДЕЛИ 2 НАЗАД. На площадке.
13.Да. Ну я ужо все высказал! или не всё...
14.Нормальная. Че, впервый раз чтоли. =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку