LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
e-mail
-
-
-
(6)
-
(9)
Valmont
yposha
Agrylk
Ester-Gauthier
Neslomre
darkenning_proud
___
_
-
( : 1)
-
: 23.02.2007
: 46
: 55
: 142
:
, 07 2007 . 12:36
+
! !!! !!!??? , , . ? ( ))))
. , ...... ........ .........
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1475554/post41337640/">Без заголовка</a><br/> Блин ! я снова заболеле!!! за что!!!??? говорят, что все болезни у человека появляются в наказание за зло, причиненное им кому то. НеУЖЕЛИ Я ТАКАЯ ЗЛЫДНЯ ДЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ПЛОХО? со мной ведь постоянно что нибудь да происходит (мои друзья просто не смогут с этим не согласиться)))) сейчас вот лечу бронхит. ладно хоть погода плохая, а то мне бы завидно было......люблю вас всех........ждите моего выздоровления............ <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1475554/post41337640/">Читать далее...</a>
Valmont
, 07 2007 . 12:46 (
)
!!!! !!!! :)
darkenning_proud
, 07 2007 . 19:25 (
)
!!!!!)))) )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA