-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леонтий_Кобзон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сноуборд хип хоп девушки фото музыка уроды пафос г

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лучшим_дневам glamourous_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 28
Комментариев: 82
Написано: 459


я качек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julka_Lil   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:08 (ссылка)
Не тешь себя иллюзиями....(про девушек)
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:06 (ссылка)
Julka_Lil, ты мне не нравишься,я не очцу быть с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_Lil   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
Леонтий_Кобзон, Ну ПочЕму?????????????????????????????????????????????????((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Julka_Lil, потому что ты не достаточно хороша в постели
Ответить С цитатой В цитатник
tcepa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:08 (ссылка)
а так девушки отлипают?
Ответить С цитатой В цитатник
dikii_kot   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
Фотку бы чтоль нармальную нашел... Н-даа, такое понятие, как мера и гармония, тебя явно не знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
PuCyHoK   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
хмм ну если ты уж такой качёк тогда вывесил бы свою фотку , хт неее ненадо ибо этот мужик красивее тя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку