-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леонтий_Кобзон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сноуборд хип хоп девушки фото музыка уроды пафос г

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Лучшим_дневам glamourous_people
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей: 28
Комментариев: 82
Написано: 459


это я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


креветкин   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
ну ты и даешь!!!если мы тебя достали, так нахер ты нас ищешь и пишешь всякую хуйню нам, ты верняк просто получаешь от этого кайф!!неправдали...???пипец, хоть на себя посмотри сноубордист ты!раз ты нам делаешь что-то на зло оно к тебе вернется в 3 раза больше, это проверено и если по-твоему мнению мы такие "уродки" так виси там на галимом в своей росии и не суй свое сало к нам на украину ,а мы сами разберемся и без всякого КОБЗОНА, бля надо ж такой ник придумать ,еще б киркорова и пугачеву приплел!!!так ,что виси детка и не будь фальшивкой тебе не идет!!)))
 (150x150, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
креветкин   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
да!...ну теперь все понятно,общайся со своими супер мега ТИПО гламурными телами гламурщицами ,у которых на уме не мозги а одни прямые извилини,что кроме слова гламурно, гламурная... ничего не знают!!!ну теперь то все понятно с тобой...дерзай так и дальше!!!"многого добьешься с такими успехами",что у тебя только 2 друга, и то не друзья ,а сплошное пятно "чисто так по-теме гламурненькое"!!так что пойдет -пойдет!!!
 (160x143, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
креветкин, сало.........ахаха....просто.........ты че украинка
Ответить С цитатой В цитатник
креветкин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
ты просто читать не умеешь... наверное..., и я же тебе в черный список добавила...и вообще у тебя есть аська,там мы и поговорим нормально, без всяких эксцесов!!!???
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
креветкин, а ты писать не умеешь!!такую херню написала....цитирую-"у которых на уме не мозги а одни прямые извилини"...как можно нва уме иметь извилины...???
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
креветкин, тебе дать мою аську?
Ответить С цитатой В цитатник
креветкин   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
вообще по-логике вещей,можно было догагатся,что я прошу асю твою...
Ответить С цитатой В цитатник
Леонтий_Кобзон   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
креветкин, чтобы ты домогалась до меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку