бедняжка...сожалею!!ну ты лечись!!воз пробивай!кстати,мне Антон из первого отряда посоветовал(ну когда у меня резко нос забило) промыть и намазать нос(внутри) мылом.потом правд абудешь чихать до безумия,зато пробьешь.я правда не пробовала...но может поможет...))чмок)))