хм ... смотрю вопрос пожрать очень актуален сегодня ... Только вернулся из забегаловки. Ходил с товарищем покушать восточных лакомств и попить пивка ... А там такая очередь! Голодная толпа =))) Хех пока дождались ... Зато наелся я конкретно =)
Эх, Дин. Всякое бывает. Главное, сама знаешь, не ломаться. Идти к цели, как танк! Шаг вправо-влево - побег, прыжок на месте - попытка улететь!) Туси пока и ни о чём не думай!