-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мир_снов

 -Интересы

стихи рассказы ангелы демоны ночь мечты фантазии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 426


{!А вОт И я!}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:57 (ссылка)
я недавно смотрела "Хостел-2" могу сказать что хорошая комедия =)))
наверное потому что смотрела в нужные человеком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_снов   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:00 (ссылка)
MuSeK, ок-кей, нада посмотреть тож!
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Мир_снов, но надо смотреть тоже с хорошими людьми!! или будет ужастик =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
Хостел и 1 и 2й рульный фильм а Гарри Поттер... я уже знаю чем все кончилось ничего интересного((( я ждал от этой антологии большего...
 (77x92, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Смешной_КРОТ, да ладно, поттер тоже ничего =)) такой забавный!! особенно смотришь ни какого шрама а потом бац... фокус покус и пожалуйста =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Ну не знаю... последняя книга мне не порадовала ну сдохнет половина Поттер останется жив, рыжий тоже ну неинтересно(((
 (100x100, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Смешной_КРОТ, ну это само собой, что поттер жив будет! а потом будет продолжение =)) и закончиться все книгой "Гарри Поттрер и надгробный камень" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
100 пудово!!! Но ждать то зачем??? Можно и самому написать эту книжку)))
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Смешной_КРОТ, если напишешь кинь почитать!! полистаю малец =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Лады =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Смешной_КРОТ, все жду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Гермиона отрастила грудь!!! Гарри Поттер наколдовав фотоаппарат, сфотал ее и пошел уединиться!!!
Смотрите на всех экранах страны "Гарри Поттер и Тайная Комната"......
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 10:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:17 (ссылка)
Ахрененно!!! Уржацца мона))) Веселое HOME VIDEO)))
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Смешной_КРОТ, это точно=))) я почти про него забыла! но прочитав твой комент вспомнила!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Давно я так не смеялся)
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_снов   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Смешной_КРОТ, MuSeK, Ну вы тут дали без мну! Прикольное видео!
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Мир_снов, старались =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_снов   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 19:59 (ссылка)
MuSeK, блин,всегда можете поддержать,рада,что вы есть у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Мир_снов, =))) а разве мы что то сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_снов   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
MuSeK, ну да, посмешили меня свой болтовней!
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Мир_снов, ну надо ж чем то заниматься!! мне лично от скуси на стены лесть хотся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 08:14 (ссылка)
MuSeK, прежде чем на стенку лезть страховку скалолазную возьми))) (говорят помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
MuSeK   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Смешной_КРОТ, надо попробовать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешной_КРОТ   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Главное не перестараться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку