-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка-птица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 20
Комментариев: 23
Написано: 110

Девушка-птица

Девушка-птица: вечный рай

27-06-2007 13:37 (ссылка)   Удалить
teaser, получать или делать?
teaser

Девушка-птица: вечный рай

26-06-2007 19:19 (ссылка)   Удалить
мне тоже хочется добра.
настоящего.
Девушка-птица

Девушка-птица: Без заголовка

26-06-2007 15:09 (ссылка)   Удалить
Red-Cat, а я бы сделала все, что бы не убивать себя для тебя
да да по-прежнему все
Red-Cat

Девушка-птица: Без заголовка

26-06-2007 10:51 (ссылка)   Удалить
ты ведёшь себя неправильно и крайне неадекватно...ты убиваешь себя для меня....это огорчает,но не в моих правах тебя укорять....просто...несколько....слов....
Mad_Bilberry

Девушка-птица: пока-пока

17-04-2007 01:14 (ссылка)   Удалить
Девушка-птица, просто захотелось, узнала что в моем дневе была, и вот решила, что начала с нуля и поэтому надо выдвигаться)))
Девушка-птица

Девушка-птица: люди-загадки

14-04-2007 15:12 (ссылка)   Удалить
Red-Cat, ага, меня это убивает
Девушка-птица

Девушка-птица: пока-пока

13-04-2007 22:54 (ссылка)   Удалить
Kritik88, Ну привет. Спасибо. За что + ?
Mad_Bilberry

Девушка-птица: пока-пока

11-04-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
Ну прива те птичка, с дневом тя я поздравляю)) и симпу те кидаю
emotional_little_Liss

Девушка-птица: Биология мать ее

28-03-2007 21:16 (ссылка)   Удалить
Девушка-птица, не пошло!а поехало!
Девушка-птица

Девушка-птица: Биология мать ее

28-03-2007 21:11 (ссылка)   Удалить
пошло то как
emotional_little_Liss

Девушка-птица: Биология мать ее

28-03-2007 19:31 (ссылка)   Удалить
пошлиипаца
Девушка-птица

Девушка-птица: Биология мать ее

27-03-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
Да, черт возьми, мы все тут.
emotional_little_Liss

Девушка-птица: Биология мать ее

27-03-2007 14:47 (ссылка)   Удалить
Red-Cat, Девушка-птица, мужииигиии!:DD
Red-Cat

Девушка-птица: Биология мать ее

25-03-2007 21:39 (ссылка)   Удалить
угумс оно пришло
Девушка-птица

Девушка-птица: Биология мать ее

25-03-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
Red-Cat, о боже, ты добралась....
Red-Cat

Девушка-птица: люди-загадки

25-03-2007 17:05 (ссылка)   Удалить
я вечно так.не могу конкретно отвечать,хотя сама этого не люблю.
Red-Cat

Девушка-птица: Биология мать ее

25-03-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
ржачна)))
Девушка-птица

Девушка-птица: Биология мать ее

25-03-2007 15:33 (ссылка)   Удалить
яккк
забыла удалить пост
emotional_little_Liss

Девушка-птица: Биология мать ее

24-03-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
бууэ\ээ
Девушка-птица

Девушка-птица: настройки

21-03-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
Блин. Обожаю ваши "содержательные" комментарии. Особенно из тех, что на прямую относятся к посту, как этот например.

ГыыЫ, кстати, информатику привет!))
Он секси)
emotional_little_Liss

Девушка-птица: настройки

21-03-2007 11:52 (ссылка)   Удалить
а я ща на информатике,охохохох=)
emotional_little_Liss

Девушка-птица:

08-03-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
не грузись
дай мне свою аську
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»