Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Девушка-птица
Девушка-птица
Аватар Девушка-птица
-
Музыка
Все (1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (6)
Red-Cat
Vdaevlevle
sergio196303
such_a_paradoks
Гениталии_Истины
-
Статистика
Создан: 22.02.2007
Записей: 20
Комментариев: 23
Написано: 110
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Девушка-птица
Девушка-птица: вечный рай
27-06-2007 13:37 (
ссылка
)
teaser
, получать или делать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
teaser
Девушка-птица: вечный рай
26-06-2007 19:19 (
ссылка
)
мне тоже хочется добра.
настоящего.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
teaser
Девушка-птица
Девушка-птица: Без заголовка
26-06-2007 15:09 (
ссылка
)
Red-Cat
, а я бы сделала все, что бы не убивать себя для тебя
да да по-прежнему все
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
Red-Cat
Девушка-птица: Без заголовка
26-06-2007 10:51 (
ссылка
)
ты ведёшь себя неправильно и крайне неадекватно...ты убиваешь себя для меня....это огорчает,но не в моих правах тебя укорять....просто...несколько....слов....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Red-Cat
Mad_Bilberry
Девушка-птица: пока-пока
17-04-2007 01:14 (
ссылка
)
Девушка-птица
, просто захотелось, узнала что в моем дневе была, и вот решила, что начала с нуля и поэтому надо выдвигаться)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mad_Bilberry
Девушка-птица
Девушка-птица: люди-загадки
14-04-2007 15:12 (
ссылка
)
Red-Cat
, ага, меня это убивает
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
Девушка-птица
Девушка-птица: пока-пока
13-04-2007 22:54 (
ссылка
)
Kritik88
, Ну привет. Спасибо. За что + ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
Mad_Bilberry
Девушка-птица: пока-пока
11-04-2007 15:01 (
ссылка
)
Ну прива те птичка, с дневом тя я поздравляю)) и симпу те кидаю
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Mad_Bilberry
emotional_little_Liss
Девушка-птица: Биология мать ее
28-03-2007 21:16 (
ссылка
)
Девушка-птица
, не пошло!а поехало!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
Девушка-птица
Девушка-птица: Биология мать ее
28-03-2007 21:11 (
ссылка
)
пошло то как
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
emotional_little_Liss
Девушка-птица: Биология мать ее
28-03-2007 19:31 (
ссылка
)
пошлиипаца
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
Девушка-птица
Девушка-птица: Биология мать ее
27-03-2007 21:00 (
ссылка
)
Да, черт возьми, мы все тут.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
emotional_little_Liss
Девушка-птица: Биология мать ее
27-03-2007 14:47 (
ссылка
)
Red-Cat
,
Девушка-птица
, мужииигиии!:DD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
Red-Cat
Девушка-птица: Биология мать ее
25-03-2007 21:39 (
ссылка
)
угумс оно пришло
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Red-Cat
Девушка-птица
Девушка-птица: Биология мать ее
25-03-2007 20:24 (
ссылка
)
Red-Cat
, о боже, ты добралась....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
Red-Cat
Девушка-птица: люди-загадки
25-03-2007 17:05 (
ссылка
)
я вечно так.не могу конкретно отвечать,хотя сама этого не люблю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Red-Cat
Red-Cat
Девушка-птица: Биология мать ее
25-03-2007 17:04 (
ссылка
)
ржачна)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Red-Cat
Девушка-птица
Девушка-птица: Биология мать ее
25-03-2007 15:33 (
ссылка
)
яккк
забыла удалить пост
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
emotional_little_Liss
Девушка-птица: Биология мать ее
24-03-2007 23:35 (
ссылка
)
бууэ\ээ
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
Девушка-птица
Девушка-птица: настройки
21-03-2007 12:30 (
ссылка
)
Блин. Обожаю ваши "содержательные" комментарии. Особенно из тех, что на прямую относятся к посту, как этот например.
ГыыЫ, кстати, информатику привет!))
Он секси)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девушка-птица
emotional_little_Liss
Девушка-птица: настройки
21-03-2007 11:52 (
ссылка
)
а я ща на информатике,охохохох=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
emotional_little_Liss
Девушка-птица:
08-03-2007 21:35 (
ссылка
)
не грузись
дай мне свою аську
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
emotional_little_Liss
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти