лежала посреди улицы, шептала все твои имена в след прохожим и ни о чем, ни о чем, ни о чем, ни о чем не беспокоилась. потому что к тому времени тебя уже не будет. а жаль.
Без заголовка |
ненавижу
и это делает вас чуточку лучше
|
|
бессмысленно |
отбойный молоток за окном разбивает сны на тысячи кусочков, они подлетают вверх и медленно оседают на кровать. ночью скручивает живот, выворачивает, обратно изнанке, но уже утром я забываю об этом...
|
|
вечный рай |
жизнь, она, знаешь, не такая плохая. утром, когда ты идешь по мокрой траве, свет фонарей растворяется в городской дымке, а он ещё спит, выключив свет в своих домах. и никто не знает точной цифры. сколько нас здесь? сколько нас было и сколько ещё будет. вечером, когда я смотрю на город, яркий свет фонарей и огни в окнах, я думаю, что если я умру, то непременно со мной погаснет весь мир. мы лежали на полу. оба. привалившись спиной к двери, а я долго его спрашивала его о смерти. что там, как там, почему так. а он лишь пожимал плечами и перебирал мои волосы. и хочется сразу быть светлой. радоваться и ценить то, что есть. светить для кого-то, выделяясь из серых циников, которые нынче стали модными.
я не знаю, что случилось, но хочется добра.
кто-то мне однажды скажет
что я жил на земле не зря (с)
|
|
Без заголовка |
впервые так легко
ты выходишь на солнце
а там сухо и ребра
кстати, мне сказали, что правда - это такая газета
мне жить легче.
|
|
Без заголовка |
ты можешь
контролировать
меня одним
взглядом
но ты даешь мне выбор
когда-нибудь все равно
нажмешь
на курок
|
|
Без заголовка |
это так глупо
встретиться, переспать, уйти
двадцать дней
одна ночь
один по-настоящему искренний разговор
слезы в трубку
и всё.
а потом все стали сходить с ума
вокруг нас все завертелось
но я сделала, то что хотела -
обнять за спину, взъерошить волосы
я считаю двадцать минут
и я ухожу
я хочу просто обычной ночи
уткнуться в плечо
...ваша шлюха устала, прости
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
они видели мои глаза
мой взгляд, мой цвет

они думали, что увидели всю меня
мою душу, мои мысли
но на самом деле -
свиньи продолжают смеяться и смеються сейчас
они ничего не поняли
|
|
наболевшее |
..а ещё мне плевать, кто читает/не читает этот дневник
и я не обьясняю ничего тем, кого знаю в реале
уж простите
|
|
кай |
...а ещё я умею плакать
не-слыш-но...
И мне нравится все ваша музыка, Keiko
она напоминает о доме Кай
И о ней самой
...а ещё я умею смеяться
гром-че...
не читайте мои бессмысленные посты
они несут вред
|
|
пока-пока |
снег выпадает - снег тает
снег заметает, снег исчезает
девочка Катя сидит и сочиняет стихи о своей смерти
девочка Катя учит билеты
девочка Катя без ничего уезжает гулять. одна
эта девочка перестала доверять всем
эта девочка разочаровывается в людях смешных и забавных
чемоданчики, денюжки, билетики и метро
пока-пока.
|
|
"прилетели" (с) |
весною вы сняли свои модные курточки, а под ними слои жира
вашего жира. твоего жира. жира гламура.
жира на удивленных личиках
what the fack?
хоть и буковки имеют свойство говорить сами за себя
хоть и так, я часто пишу не то, что от меня ожидают
закройте глазки, жирные мои, закройте глазки и валите отсюда
остальным - привет.
вернулась. типа.
|
|
Биология мать ее |
|
|
настройки |
Что-то у меня здесь слишком темно... Не гут. Сейчас что-нибудь да поменяем.
Оу. Собственно вот. Неудачный из меня дневниковец, ну ладно. Что думаем?
|
|
люди-загадки |
вероятнее всего
возможно
может быть
вероятно
вы готовы сказать все, что угодно, но только не "нет"
только не "да"
только не что-нибудь определенное
|
|
мы убежим..убежим... |
хочу отобрать
обнять за спину, за плечи
играюще взьерошить прикосновением волосы
(музыка: мы убежим, мы убежим, мы убежим)
мы убежим
если хватит сил
сделать хотя бы шаг по направлению друг к другу
ps я не буду плакать над погибшем ромео в трико
мне сегодня должен присниться ты
у нас с тобой так. все только начинается. ты не знаешь.
поэтому заткнись. не превращайся в образ. приснись.
|
|
мыслей обрывки |
я
боюсь
в
него
влюбиться
бред. я не боюсь. я редко чего боюсь.
но...
очень... больно....
его остерегаться...
я не чувствительная... совсем... и не слабонервная...
но до сих пор больно от имени того, кто...
...опустим
я противоречу сама себе
и все же мне надо остерегаться его
|
|
Без заголовка |
Дождь...
все сейчас так напоминает лето.
Я идиот.
тупо плачу.
|
|
друг=враг=друг |
не доверяйте друзьям
это враги, которых вы создали своими руками
|
|
| Страницы: [1] Календарь |