-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мОсКоВсКаЯ_яГоДкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

меня интересует все!!!=))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 712


ДЭрево...или....на пути к Эйнштейну?=)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rimpelstilskin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Я думаю что у тя старческий маразм))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мОсКоВсКаЯ_яГоДкА   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Rimpelstilskin,
Пасиб=))..Не ну маразм..эт понятн=))..Ну почему старческий-то?=).Я еще дЭвушка в саамом расцвете..еще ток маахонькая Ягодка..или даж ток ЦвЯточеГ!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_ФиФо4ка_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
Я думаю, что признак большого ума - это ни тогда когда человек блешет цитатами и излагает заумные вещи. Проявление ума - это тогда, когда человек знает, когда нужно промолчать, а когда блеснуть знаниями. И еще ум это не то, как ты учишься в школе, а то, как много ты знаешь независимо от школы...причем в разных областях...
Ответить С цитатой В цитатник
Dumskiy   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
ИМХО то что ты задумалась над уровнем своего развития уже говорит что ты не дЭрэво ибо я считаю что ум прямопропорционален жажде знаний. Ибо дэреву и без знаний хорошо живется. А то что ты делаешь и говоришь глупости еще ничего не значит.
Ответить С цитатой В цитатник
мОсКоВсКаЯ_яГоДкА   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:37 (ссылка)
_ФиФо4ка_,
В том-то и дело,что учусь я хорошо..а воть,пожалуй, расширенного уровня знаний не хватает..Но бум стараться это исправить..В любом случае Пасиб!=)
Dumskiy,
Пасибки тебе!=)...Будем знать...попробуем следовать...постараемся наполнить чашу как можно большими знаниями..если конеш моя жажда знаний преодолеет лень=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку