Сегодня был совсем простой день - ничего интересного...Но начались выходные!!! Ура!! Школа кончилась, жаль только на 3 дня... В выходные собираюсь со своей лучшей подругой Светой на коньки, я умею на них оочень хорошо кататься... Вообщем выходные я проведу весело!!