-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэммик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MyPictures novate Spring_Field

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 269
Комментариев: 2275
Написано: 7525


ровно 2 месяца не была на ПУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


the_way_to_endlessness   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 14:53 (ссылка)
вчера вечером весело было=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сэммик   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:08 (ссылка)
еще бы!!!особенно с твоими рваными штанами:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GilmorE   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Увидела бы Олю моя мама офигела бы
Ответить С цитатой В цитатник
Сэммик   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:41 (ссылка)
ахах..просто кадр не самый удачный для родителей)
Ответить С цитатой В цитатник
Печенье   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:44 (ссылка)
аааа....мля...рваное очко Крис...ыыы...Оля в этот день была в ударе "Я се сиську проколола...левую..."(с)Оля
Ответить С цитатой В цитатник
Сэммик   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:46 (ссылка)
АХАХХАХА!!!да...Оля проста жгала!!особенно своей фразой "Эй,парень,бутылочку дай..буууээээ!" %)
Ответить С цитатой В цитатник
Jonsa   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
хм...знакомые лица))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сэммик   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:58 (ссылка)
ну так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку