-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сэммик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) MyPictures novate Spring_Field

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 269
Комментариев: 2275
Написано: 7525




 

ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ!!!


я щастлива!!!ведь завтра последний день зимы!!!ееехуу!!!:)

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (120x120, 26Kb) В колонках играет - хых...телик ;)
Настроение сейчас - весеннее%)

УРА!УРА!УРА!завтра последний день зимы)))))вухууу!!!!я так щастлива!!!!!что прям не могу,меня аш распирает!!тем более у меня уже через месяц дэ рэ:))всех приглашаю;)ахаха...

сегодня када в школу шла,так солнышко пригревало и весной пахло,что прям "ААААХ":)как хорошо!!!радуйтесь!ведь весна-это начало новой жизни!!!это любоффь;)это свобода!!!полет души!!!это прекрасно!!!!ура!ыыыыы....я всех люблю))))



Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
воть вам,ответьте...будьте так добры,бобры...тартарары:) (500x375, 23Kb)

хочеца плакать..и смеяца одновременно!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Оригами "ради чего"
Настроение сейчас - грустное...

хм...сейчас мне хочеца плакать!я так хочу на улицу!а я целый день проста тупо просижываю дома...я не сделала уроки..:(ток щас их начну делать...были бы они сделаны,я бы щас гуляла,но про100 сама понимаю,что ночью сидеть за ними как то не хочеца совсем...все!решила!остаюсь дома,делаю уроки,наконец то крашу ногти в розовый цвет и пораньше ложусь спать!вооот..ыыы...во всем можно найти свои плюсы:)классно!настроение немного поднялось)все...пошла делать уроки


 (680x600, 39Kb)

ровно 2 месяца не была на ПУ...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет,телек смотрю)
Настроение сейчас - суууууууууууууууууууууууупер

сегодня 25 февраля..ровно 2 месяца как я не была на ПУ!!!и сегодня я там была!мы с Печенькой поехали туда,сначала на театр,потом на ПУ..оказываеца там все еще кто то тусит,что на самом деле радует:)правда стареньких мало..:(ну так пару человек,а так левых многа..но эт ничего..все наши на театр перебрались..хотя щас их там тоже не поймаешь особо...вооот..ну а так...я просто не могу поверить,что я была там сегодня!!!!ого!!!сама себе удивляюсь!!!ахахаа..весело там всетки:)


 (700x525, 93Kb)

вписка....солнечные лучи...:)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:10 + в цитатник
 (500x407, 30Kb) В колонках играет - Стигмата "Torn"
Настроение сейчас - на все 10000000000000000%

утро...точнее день..вписка была...так все получилось не ожиданно!в 23:00 матанула на юго-западную:)ахахах))и как тока мама отпустила))ыыы!так все здорово...пусть и все в гавно были..Но все же..так мне это нужно было...вся эта вписка..я терь счастлива:)еще больше чем была)))господи,это необьяснимо!!!!!!!один взгляд,прикосновение..ммм...как все тки прекрасно любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и для этого даже не обязательно встречаца или еще что то в этом роде,а тебе достаточно просто знать,что он рядом..тот самый важный тебе человечек..достаточно одного присутствия его,и тебе уже хорошо..а еще и это прекрасное утро!!!солнышко..небо чистое-чистое:))и все так прекрасно....не бойтесь любить!это все тки замечательно...



Результат теста "Какой ты человек!(тест+прикол)"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек!(тест+прикол)"

Навредить комунибуть,о !!!!это у тбя в крови!!!!!Любишь пошалить и попрерикаться!

Такой белый и пушистый!Но иногда можешь показать и свои остренькие зубки(прям как я)))Будь поокуратнее,ведь могут всегда найтись люди,которые смогут утихомирить тебя и твой безбашенный характер!!!!!!Это круто!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (450x300, 70Kb)

Результат теста "Какое Вы растение? (девушкам)"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Вы растение? (девушкам)"

Ромашка!!!!

Веселая и беззаботная девчонка! Радуйся! Как бы я хотела быть такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (700x525, 109Kb)

Результат теста "Ты =)"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (700x525, 75Kb)
ультат теста:Пройти этот тест
"Ты =)"

Солнышко =)

Ты-солнечный человек, который всем дарит радость. Так держать! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у тебя характер?"

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 13:30 + в цитатник
 (334x500, 39Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя характер?"

Ты всегда приходишь на помощ людям, всегда им стараешься помочь, стараешься быть со всеми дружелюбным, соглашаться, встаёшь на сторону пострадавшего...

Оставайся таким же, всё хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (396x586, 29Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:03 + в цитатник
 (299x399, 32Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:54 + в цитатник
 (300x450, 38Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?"

ты не дурацкий позёр, ты емо в душе.

ты не дурацкая жертва моды и не пытаешься привлечь емо противоположного пола. ты емо в душе, а значит ты находишься в своём мире, интересном для тебя, а на остальных плевать. ты в поиски любви, настоящей, а не глупого прелюдного резанья вен. в общем, молодец. ты настоящее ЕМО!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На какое животное ты похожа (для девушек)"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какое животное ты похожа (для девушек)"

Тушканчик. ты забавная.

тебе не сидиться на месте. ты не можешь провести хотя бы один день дома. тебе надо обязательно сходить в кино или еще куда нибудь. ты очень общительна и утебя много друзей и знакомых. ты маленькая,весёлая и энергичная.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (699x498, 85Kb)

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Трава, Гашиш(категория С)

Любишь спокойно провести время, расслабиться, посмеяться... А потом прийти домой и уснуть
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:59 + в цитатник
 (302x400, 34Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

БуУуУ)

Ты-Реальный чел!Альтернативу в массы)Ты безбашенный,но офигенный чел)тебя уважают друзья и ты умеешь отстаивать свойО мнение)+1)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Ты эмо и тебя скоро побьют, просто эмо судьба.Но не унывай, прическу не испортят. Розовенькая кровушка на черненьком асфальте, мертвые эмо-медведи-тедди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в любви"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви"

На первом месте у тебя дружба.

Вторую половинку ищешь по принципу: не получилось с Вовкой, получится с Васей. Ты веселая, жизнерадостная, открытая для общения. Неудивительно, если дружба трансформируется в романтику и наоборот. Ты всегда ищешь новые впечатления и эмоции, но это может напрягать парня. В погоне за радостями жизни не забывай о чувствах второй половины. Быстро вспыхиваешь, но также быстро остываешь. Думаешь вот она, вечная любовь, а на следующий день легко можешь все переиграть. Учти, твою переменчивость легко могут спутать с легкомысленностью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (547x332, 317Kb)

Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?"

Ариэль ("Русалочка")

Ты "чудо в перьях", иногда ведешь себя, как маленький ребенок. Ты страшно любопытная. Тебе интересно все, что происходит там, где тебя нет. Ты сочиняешь истории о тех местах, в которых ты не была, и искренне веришь, что это правда. Но когда речь идет о серьезных делах, ты сразу из ребенка превращаешься во взрослую сильную женщину и принимаешь верные решения. За свою любовь ты готова отдать жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эмм...ноччччччьь..

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 05:25 + в цитатник
 (100x100, 9Kb) В колонках играет - Кожаный Олень
Настроение сейчас - зевучее

ниче не понимаю ну ладно..нада спать идти проста....


Поиск сообщений в Сэммик
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь