
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР-НАЧНИ С СЕБЯ!!!
я щастлива!!!ведь завтра последний день зимы!!!ееехуу!!!:) |
УРА!УРА!УРА!завтра последний день зимы)))))вухууу!!!!
я так щастлива!!!!!что прям не могу,меня аш распирает!!тем более у меня уже через месяц дэ рэ:))всех приглашаю;)ахаха...
сегодня када в школу шла,так солнышко пригревало и весной пахло,что прям "ААААХ":)как хорошо!!!радуйтесь!ведь весна-это начало новой жизни!!!это любоффь;)это свобода!!!полет души!!!это прекрасно!!!!ура!ыыыыы....я всех люблю))))
|
|
Без заголовка |
|
|
хочеца плакать..и смеяца одновременно! |
хм...сейчас мне хочеца плакать!я так хочу на улицу!а я целый день проста тупо просижываю дома...я не сделала уроки..:(ток щас их начну делать...были бы они сделаны,я бы щас гуляла,но про100 сама понимаю,что ночью сидеть за ними как то не хочеца совсем...все!решила!остаюсь дома,делаю уроки,наконец то крашу ногти в розовый цвет и пораньше ложусь спать!вооот..ыыы...во всем можно найти свои плюсы:)классно!настроение немного поднялось)все...пошла делать уроки
|
|
ровно 2 месяца не была на ПУ... |
сегодня 25 февраля..ровно 2 месяца как я не была на ПУ!!!и сегодня я там была!мы с Печенькой поехали туда,сначала на театр,потом на ПУ..оказываеца там все еще кто то тусит,что на самом деле радует:)правда стареньких мало..:(ну так пару человек,а так левых многа..но эт ничего..все наши на театр перебрались..хотя щас их там тоже не поймаешь особо...вооот..ну а так...я просто не могу поверить,что я была там сегодня!!!!ого!!!сама себе удивляюсь!!!ахахаа..весело там всетки:)
|
|
вписка....солнечные лучи...:) |
утро...точнее день..вписка была...так все получилось не ожиданно!в 23:00 матанула на юго-западную:)ахахах))и как тока мама отпустила))ыыы!так все здорово...пусть и все в гавно были..Но все же..так мне это нужно было...вся эта вписка..я терь счастлива:)еще больше чем была)))господи,это необьяснимо!!!!!!!один взгляд,прикосновение..ммм...как все тки прекрасно любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и для этого даже не обязательно встречаца или еще что то в этом роде,а тебе достаточно просто знать,что он рядом..тот самый важный тебе человечек..достаточно одного присутствия его,и тебе уже хорошо..а еще и это прекрасное утро!!!солнышко..небо чистое-чистое:))и все так прекрасно....не бойтесь любить!это все тки замечательно...
|
|
Результат теста "Какой ты человек!(тест+прикол)" |
|
|
Результат теста "Какое Вы растение? (девушкам)" |
|
|
Результат теста "Ты =)" |
|
|
Результат теста "Какой у тебя характер?" |
|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Результат теста "Цвет твоей души...." |
|
|
Результат теста "ты TRUE EMO, или ПОЗЁР?" |
|
|
Результат теста "На какое животное ты похожа (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?" |
|
|
Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)" |
|
|
Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какая ты в любви" |
|
|
Результат теста "На кого из диснеевских принцесс ты больше всего похожа?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
эмм...ноччччччьь.. |
|
|