а вот повод для праздника))) |
Метки: окончание года) |
к моему сожалению |
к моему большому сожалению, все 3 гороскопа очень во многом правы и мя это угнетает (потому что правы преимущественно в плохом((( )
Эзотерическая интерпретация: число рождения 1
Это символ собственной персоны, символ славы и могущества, действия и честолюбия. Человек с числом дня рождения 1 никогда не меняет свой курс и не пытается прыгнуть далеко вперед сразу же, рывком, раньше времени. Он достигает новых высот только прямым и прогрессивным путем.
Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов.
Сильное число дня рождения 1 обещает многое, оно предлагает высокое развитие, если следовать его советам.
|
число имени |
![]()
ЧИСЛО 10 = ПЛУТОН
Ваш день недели - ВТОРНИК
Плутон – это маленькая планета на окраине Солнечной системы, но имеющая самое сильное влияние на людей.
Человека с "сильным" Плутоном мы будем называть "Плутонианцем". Плутонианцы – это гипнотизеры, деятели магического склада, целители.
В лучшем случае – плутонианец разрушает, чтобы созидать.
Огромную силу и власть, даваемую этой планетой, нельзя использовать в ущерб другим людям, ибо по закону создания ущерб оборачивается против вас самих человека, вы сами будете выкинуты из общества.
В быту это выражается в том, что вы либо находите, либо не находите своего места в общественной жизни.
Во всяком случае, через Плутон мы получаем огромную силу для свершений.
Вы притягиваете к себе людей и одновременно отталкиваете их. В вас есть что-то демоническое, чаще всего – глаза: горящие, гипнотические. Вас выдвигают и подчиняются вам в экстремальных ситуациях. Вы можете обладать способностями целителя, или щедро отдаете свою энергию. Вам свойственны исключительно концентрированная воля, которой можно воздействовать на других, почти магическое воздействие и проникновение в другого человека, все энергетические феномены магии, умение транслировать энергию, возможность воздействия на неживую природу, гипнотические способности.
Сильный Плутон дает возможность овладеть телекинезом и левитацией. Общение с вами часто затруднено – вы воздействуете на окружающих как заклинатели змей. Вы не боитесь трудностей, но ваши феноменальные способности "работают" только при публике (однако при всем этом ваша позиция чаще всего созерцательная, вы остаетесь одиноким в толпе, и в центре циклона человеческих страстей вас ничто не задевает).
Для вас может быть характерен лозунг: "Жить – чем хуже, тем лучше!" Среди людей с Плутоном встречаются лидеры в экстремальных ситуациях, обладающие огромной энергией, страстью; бунтари, которые все разваливают, подрывают основы, маги и криминалисты, психоаналитики и психологи.
Отсюда происходит бесстрашное умение жить в любой обстановке, великий психологический дар, проникновение в суть.
Плутон может дать власть, возвышение, выделенность, авторитет, гигантскую силу, это огромный источник энергии, способность вести за собой людей, преобразовывать.
Но, хотя Плутон дает огромную выносливость, силу для преобразований, он может завести вас в пропасть самомнения, саморазрушения.
кто хочет узнать свое число имени, воть ссылка: http://horoscope.rambler.ru/astrosystems.html?sid=47670&sec=59304
Метки: число |
воть такая я, дааааааааа!!!!!!!!!!!! |
Аккуратный, ухоженный, иногда даже немного кокетливый. Часто бывает там, где наиболее интересно. Следит за модой. Не принадлежит к числу заурядных личностей. Полон энергии и бодрости, неутомим. КЛЕН, как говорят, всегда на высоте положения. Его можно причислить к индивидуалистам. Хотя по своей природе КЛЕН сдержан и несмел, он может принимать самые рискованные решения, в основе которых лежит не столько материальный фактор, сколько жизненный интерес. Не любит засиживаться дома, охотно узнает новых людей. Имеет дар вызывать людей на, откровенность. Но не следует опасаться, если что-то ему поведал, - он никогда не осуждает чужих поступков и не болтает о чужих секретах.
Обычно бывает полон планов, зачастую необычных, экстравагантных. Любит всевозможные новинки, с энтузиазмом защищает новые идеи, но сам редко реализует собственные проекты. Это, однако, не мешает ему получать удовлетворение от своих широких горизонтов. Есть в нем и капля цинизма. Он не любит и не боится общественного мнения. Напротив, ему нравится, чтобы о нем говорили.
В любви он сложен. Идет удивительными и непредвиденными дорогами. Но это не означает, что он не сможет найти счастья, если встретит партнера с аналогичным мышлением и вкусом. Ум имеет ясный и проницательный. Несмотря на то, что полон проблем, не лишен ни воображения, ни интуиции. Одним словом, характер многосторонний.
Черты рожденных под знаком КЛЕНА: живой характер, чувство юмора, способность к дедукции, аналитический склад ума.
Для человека, рождённого под знаком Клена, характерны порывание с прошлым, страсть быть оригинальным, любопытство к новинкам, новым людям, построение воздушных замков. Клен - знак, где легко рвутся старые надоевшие связи, снимаются запретные печати, отворяются двери, начинаются новые пути, где торжествует зов новизны, где смех побеждает страх.
Человек Клена оригинален, выделяется из толпы. Очень хочет нравиться. Любит, чтобы о нём говорили, чувствителен к похвалам, самолюбив. У такого человека живой характер, богатое воображение, чувство юмора, он полон энергии и бодрости. Хотя он не такой уж смелый, способен принять дерзкое решение, не столько из материальных соображений, сколько из любопытства.
У него всегда масса замыслов, часто экстравагантных. Любит всяческие новинки, с энтузиазмом заступается за передовое, но редко реализует собственные проекты. Однако это не мешает ему получать удовлетворение от широты своих взглядов. Всегда хочет чувствовать себя независимым в решениях. При попытке навязать ему решение склонен действовать прямо наоборот, хотя бы и в ущерб делу. Общепринятое склонен считать ложным по определению. Очень любит бывать вне дома, знакомиться с новыми людьми. Не прилагая усилий, умеет вызвать на откровенность.
Ему не боятся исповедоваться, потому что у него нет обычая осуждать поступки, прошлые ошибки других. Всегда готов помочь другим в раскрепощении. В любви сложен, ходит непредсказуемыми путями. У него хороший интеллект, лёгкость усвоения знаний, хорошая память и воображение. Интеллектом он строит воздушные замки весьма неплохо, в этом его призвание. Но он нередко забывается и претендует на практичность своих грандиозных проектов и свою способность реализовать их, что уже не обязательно соответствует действительности.
Необоснованные претензии ведут к самообману и комплексу неполноценности, нервозности. Такова у него оборотная сторона оригинальности. Выйти из комплексов он может лишь доигрывая роль до конца, не оставляя лёгкого отношения к своей деятельности, чувства юмора. С серьёзностью возвращается страх, и игра идёт насмарку. Гениальный шут, клоун, не боится критики и так побеждает сатанизм старого уходящего мира.
|
Результат теста "Какого Ты цвета?(для девушек) " |
"
|
|
Без заголовка |
Большое спасибо тебе ЗАЙЧЕГ-КРОСАВИЦА тебе за симпочку)))

Метки: симпа |
Без заголовка |
Метки: Прости |
все так странно.... |
Вчера улетела в Турцию моя лучшая подруга, мну так грустно....терь мне не с кем играть в навес с мальчишками..............ну ничо, скоро закончится школа, она приедет и се будет в мармеладе, правда я потом сама уезжаю довольно скоро........уеду в Херсон, где у меня нет друзей, а те остатки которые были, уже не друзья....Москва меня изменила, я не понимаю украинских детей, они какие-то другие...добрее что-ли....я редко смогу читать дневники моих ПЧелок(( и ваще заходить в инэт...заранее извиняюсь 
Метки: я в депрессии |
симпочка) |

Метки: симпа |
Результат теста "Кто ты в своем классе - лидер или лузер?" |
|
|
Результат теста "Если я чешу в затылке))" |
|
|
Результат теста "Кто ты из "Spongebob Square Pants"" |
|
|
открыть |
Метки: воть... |
диз |
Как вам мой новый диз?|
Метки: диз |
Без заголовка |
Настроение просто суппи!! Я так рада, сегодня я узнала, что мне не будут вставлять гвозди в зубы, уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! седня играли в футбик, я там так жестко опозорилась, просто что то с чем то, мальчишки стояли минут 5 ржали, а я стояла сама угорала, блин, да еще при Паше из 8 класса, ну ничо, пазитифф все перекрывает.....!!!!!!!!!!!!!
я счастлива, как слон))))

Метки: счастлива |
Без заголовка |
Исходное сообщение Подстрешная
ой люди сёдня чиьала у девчёнки в дневнике историю тож про девчёнку которая вела в 2003 г у неё был рак это были последнии годы её жизни!( я очень очень долго плакала(![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
мне очень жалко эту девчёнку ( вот это то что называется жизнь она та жестока ! почитайте......писали оч быстро точнее переписывали история реальная! не подделка(лутше бы была подделкой кто захочет знать почему я так отреогировала стучите в асю(((( вот это жизнь!(
"Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу
Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое
Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?
А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.
Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться
--------------------------------------------------2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу
нет силы
даже .
--------------------------------------------------
2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна
это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!
-----------------------------------------------
2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир
Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!
Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!
Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!
Меня захарил компьютер. Зачем он мне?
Зачем?
И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»
Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.
--------------------------------------------------
2003-05-16 21:39:14 >>
редставление о смерти
Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.
Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.
Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.
С улыбкой на лице.
Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.
Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.
Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.
Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.
В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.
-----------------------------------
2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы
мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.
Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.
У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было
Когда я наконец умру?
----------------------------------------------------
2003-05-17 06:24:42 >> Сон
Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.
Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.
Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.
Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера
Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.
Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.
Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.
Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.
Немного мне плохо, пойду, лягу.
---------------------------------------------
2003-05-17 09:19:49 >> Я сама
Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.
Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.
У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.
У меня нет.
Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?
Она же меня боится.
Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?
Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.
Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет
волос
Силы
Веры
Надежды
Не только я умираю!!!
-------------------------------------------
-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда
Когда я умру мне будет легче.
------------------------------------
2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя
Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться
Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!
Именно поэтому я сделала эту страничку
Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы
Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит
Ели хватит сил
Буду себя жалеть.
-----------------------------------
2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня
Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»
Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.
Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.
Но, в конце концов, это мой папа.
Жаль, что мама этого не понимает.
------------------------------------------
2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно
Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.
Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.
Боюсь.
Очень.
А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.
Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.
Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.
Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.
Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.
Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.
----------------------------------------------------------------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души
Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!
Я уже не хочу!!
Не могу!!
У меня нет сил!!!
------------------------------------------------
2003-05-19 04:33:26 >> Слабею
Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.
Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.
Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую
Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.
---------------------------------------------------------------
2003-05-19 09:22:26 >> 09:22
Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.
Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.
Я не хочу что бы она так мучалась.
Я предпочитаю уйти.
Я уже готова- почти.
------------------------------------------------------------------------
2003-05-20 03:17:08 >> День рождения
Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.
Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит
Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.
Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.
И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.
Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля
Мы часто вместе плачем.
Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит
------------------------------------------------------------------------------------------
2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю
Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.
Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.
Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.
И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.
Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.
Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.
Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.
И мы были.
Целых 2 года
мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.
Жаль…
Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)
Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить
Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств
Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.
Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать
Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает
Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.
Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.
Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.
Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.
--------------------------------------------------------------------------------------
2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже
Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.
Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.
Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день
Нет сил:
..
----------------------------------------------------------------------
2003-05-21 16:08:30 >> Клубника
Какой вкус у клубники? Не помню.
-------------------------------------------------------------------
2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:
..
---------------------------------------------------------------------
Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.
Царство ей небесное.
Окутанный болью Войтек.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки
Дата: 19 мая 2003 03:21
Дорогой Войтек!(имя)
Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.
У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.
Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее люблю.
Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.
Спасибо за все-Друг.
Юлька.
17 ей так и не исполнилось."![]()
![]()
историю нашла и написала _TeArDrOpP_
|
Прикона... |
Так прикона... я в старом блокнотике при уборке нашла 1000 рублей), вот терь не наю на что бы мне их потратить?... Сегодня было так скучна, весь день сидела пялилась в телик, см. "Необъяснимо, но факт", завтра наверно попрусь гулять с друзьями... что-то так странно... настроение никакое...

|
К дню ПОБЕДЫ |

|
наш класс |
Настроение сейчас - ехидное
я решила составить картинную галерею нашего класса, воть:
Летяго Серый

4. Катарина=)))

5. Катя (моя лучшая подруга)

6. Силанова настя

7. Ковалев Саня ( мой сосед по парте)

8. Дина

9. Зоя

10. Жека (первая красавица класса)

Это еще не все. Жалко у мя нет оригиналов фото, вы бы оценили, хотя, двух козлов, которых я окрестила свиньями, вы можете понаблюдать и здесь)))
Метки: наш класс |
Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)" |
|
|
Результат теста "Ты веришь в чудо?" |
|
Результат теста "Можете ли вы добиться успеха?" |
|
|
До сих пор волнуюсь! |
|
Оч волнуюсь...! |
|
Блин((( |
Метки: школа. каникулы |
ВСем, всем! |

Метки: симпы |
Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение." |

|
|
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" |
|
|
Ну как ва такая система времен английского языка?)))))))) |
Метки: смех |
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
Скульптурка (с) Хонториэль.|
|
А ктовы??? |
|
Первый день четвертой четверти...((( |
Метки: школа каратэ дом |
С праздником! |
|
Плдскажите мне) |

|
Воть так, не густо, но что поделать...( |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"96 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
|
Без заголовка |
Метки: я рассеянна... |
Про любовь... |
Метки: любовь... |
Аудио-запись: My Heart Will Go On |
Музыка |
400 слушали 5 копий |
Вик-тори
|
Песня, которая из мя выпила кучу крови! |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Без заголовка |
Метки: плохие каникулы...((( |
Аудио-запись: My boyfriend |
Музыка |
|
katenka94
|
Клевая песенка))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Чай вдвоем - "Милая" |
451 слушали 24 копий |
Мне так нравится эта песенка, такая нежная, ее хочется слушать снова и снова... |
|
Метки: песенка |
Всем моим ПЧелкам! |

|
Еще один соц. опрос! |
|
Скопируйте это се в дневу =) |
|
Где вы? |
|
Без заголовка |
|