-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Влюбленная_в_судьбу

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) КаРтИнКи_ДлЯ_дНеВнИкА Картинки_только_для_тебя Картинки_о_любви Картинки_про_ЛюБоВь Мостовые_Ехо Пенза_сити
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ODEnisA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей: 104
Комментариев: 285
Написано: 676


Итс мну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_vsem_lezhat_eto_ya_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:32 (ссылка)
Опиши:
1) Кошелек – вязаный,в полоску
2) Зубную щетку – розовая
3) Расческу – фиолетовая, а ручке-радуга
4) Украшения, ежедневно носимые – да ниче не ношу)кроме пирсинга
5) Наволочку – у меня с ежиком в тумане!)
6) Одеяло – белое
7) Чайную чашку – высокая белая с красны маком-мечта наркомана
8) Нижнее белье – любимое-голубое в цветочек
9) Любимые духи – burberry - summer
10) Что сейчас играет в наушниках/колонках? – blondie - one way to another
11) Пирсинг? – две в брови, губа сверху,пирсинг мочек ушей!!)))
12) Татуировки? – нет
13) Во что сейчас одета? – джинсы, розовое поло и коричневая кофта
Сейчас:
14) Во рту - вкус зубной пасты
15) В голове - боль
16) Желание – хочу поспать
17) Кого бы ты убила, если бы была возможность? – я бы лучше родила кого нибудь
18) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – Дениску(не твоего)
19) Кто рядом с тобой? – том круз на обложке коробки от фильма "ванильное небо"
20) Любимое кино – Амели, Ванильное небо, На игле, Под кайфом, Вавилон, Отпуск по обмену..т.д
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – энимал джаз в пензе
22) Что последнее съел? – банан
23) Что последнее выпил? – молоко
24) Чего смертельно боишься? – вернуться назад во времени
25) Нравятся свечи? – церковные-нет
26) Нравится вкус крови? – нет
27) Веришь в любовь? – ничего не могу сказать по ее поводу
28) Веришь в родственные души? – верю)
29) Веришь в Рай? – да
30) Веришь в Бога? – да, а кто же меня разбудил сегодня в полвосьмого))
31) Кто твой самый злейший враг? – нет таких
32) Что заставит тебя заплакать? – потеря
33) Что заставит тебя засмеяться? – пальчик покажи)
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – коробку эмэмдэмсов
36) Тебе нравятся открытки? – тупой вопрос
37) Кусаешь ногти? – по праздникам
38) Можешь сворачивать язык? - могу только достать им до носа
39) Можешь поднимать одну бровь? – да))
40) Можешь пускать кольца дыма? - нет)))
41) Можешь надувать пузыри из слюней? – могуууу!любимое занятие
42) Можешь собирать глаза в кучу? – нет)
43) Можешь выворачивать веки наружу? – знаю человека,который может
44) Как часто ты чистишь зубы? – 2 или 3 раза
45) Как часто принимаешь душ? – каждый день
46) Как долго ты принимаешь душ? – минут 15-20
47) Как сушишь волосы? – фенос и вытягиваю расческой
48) Красишь ногти? – да
49) Тебе нравятся накладные ногти? – да
Ответить С цитатой В цитатник
Babe-girl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
нравится вкус крови?????
может, ты вампир??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
KAPUSSTA   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Опиши:
1) Кошелек – кожаный, черутти
2) Зубную щетку – розовая )))
3) Расческу – черная, для проф ухода за волосами
4) Украшения, ежедневно носимые – серьги разные, кольца на левой руке, часы, по-любому 2 цепочки на шее(никогда не снимаю) и куча браслетов на правой руке! )))
5) Наволочку – клетчатая))))
6) Одеяло – клетчатое!)))
7) Чайную чашку – у меня много чашек! )) и все мои!
8) Нижнее белье – разное. Но дорогое.
9) Любимые духи – у меня много духов… не могу сказать какие любимые!
10) Что сейчас играет в наушниках/колонках? – ничего ))) телек смотрю
11) Пирсинг? – ушки только в 4х местах)))
12) Татуировки? – нет
13) Во что сейчас одета? – домашние широченные штанишки и плющевая розовая кофточка!
Сейчас:
14) Во рту – вкус любимых конфет! )) сижу поедаю их с чаем!
15) В голове - боль
16) Желание – хочу чтоб появился голос! И выздороветь
17) Кого бы ты убила, если бы была возможность? – комаров, чтоб не кусали летом! ))
18) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – своего зайку!!!
19) Кто рядом с тобой? – Элизабет любимая дочка-кошка
20) Любимое кино – Шакал, Ванильное небо, Танцующая в темноте, Зеленая миля….
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце? – Поездку в Москву! (хоть туда! Отдохнуть охота! )
22) Что последнее съел? – любимую конфету
23) Что последнее выпил? – малиновый чай
24) Чего смертельно боишься? – одиночества и потери всех близких
25) Нравятся свечи? – да, но только иногда
26) Нравится вкус крови? – нет
27) Веришь в любовь? – я знаю, что она есть
28) Веришь в родственные души? – верю)
29) Веришь в Рай? – да
30) Веришь в Бога? – да. Он меня выручал много раз.
31) Кто твой самый злейший враг? – я сама! ))
32) Что заставит тебя заплакать? – моя слабость
33) Что заставит тебя засмеяться? – моя глупость! )))
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – подарки! ))))
36) Тебе нравятся открытки? – от любимого, когда они неожиданны
37) Кусаешь ногти? – нет
38) Можешь сворачивать язык? - могу
39) Можешь поднимать одну бровь? – да))
40) Можешь пускать кольца дыма? - нет)))
41) Можешь надувать пузыри из слюней? – могу! ))))
42) Можешь собирать глаза в кучу? – ага!!! Показать??? >|<
43) Можешь выворачивать веки наружу? – нет!
44) Как часто ты чистишь зубы? – 2 раза в день, прочитала полезную книжку!
45) Как часто принимаешь душ? – каждый день
46) Как долго ты принимаешь душ? – минут 20-30
47) Как сушишь волосы? – феном и утюгами, когда хочу выпрямить свои кудри, а так они сохнут сами
48) Красишь ногти? – очень редко
49) Тебе нравятся накладные ногти? – да, и когда на них френч )))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_судьбу   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Babe-girl, дя я таккая))
Ответить С цитатой В цитатник
Babe-girl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Влюбленная_в_судьбу, опасная женщина)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_судьбу   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Babe-girl, как только Дениска меня терпит..я то и дело хочу его в шею укусить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку