-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


люблю вас всех!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anima_celeste   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
твой молодой 4еловек?
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 09:19 (ссылка)
Аллилуя!!!
Ооо, Боги!! Это свершилось!!!
Ты это признала!!!))
Наконец-то!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:38 (ссылка)
Lol_YOGHURT, да)))всё хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:39 (ссылка)
Стася777,
я счастлиф,
что ты призналась в этом самой себе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
классно)_
Ответить С цитатой В цитатник
Leonida   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
О да))) Наконец то мы пришли к этому!) Аллилуя! Кто на фотке то, колись?))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
Hoooneeey, нет.лучший друг
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ygina, ага...сама тащусь
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Leonida, надеюсь это не уйдёт также внезапно,как и пришло
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
Lol_YOGHURT, а как я счастлив)))скоро нг!!!)уря))
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:10 (ссылка)
Стася777, А у меня никакого предчувствия праздника нету((
И не хочу его совсем...
Но ты счастлив и это супер!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:09 (ссылка)
Lol_YOGHURT, спасибо.я тут иронию судьбы 2посмотрела и появилось настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
Стася777, Ну и молодец)
А мне тут папа рассказал про фильм "золотой компас"...
Говорит что фильм пойдет хорошо, только по обкурке! xDDD
Он говорит: "Выпил 3 пива и ржал весь фильм"... xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Стася777   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
Lol_YOGHURT, )))павпа дует?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Callous_Psycho_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
Стася777, Папа 3 пива выпил!
Ты читать разучилась???
Папа просто так сказал, потому что фильм бредовый))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку